Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » "Song of cheesecakes and cookies или тема взятия акционного персонажа"


"Song of cheesecakes and cookies или тема взятия акционного персонажа"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Добро пожаловать, дорогие игроки.
Если Вам приглянулся один из акционных персонажей и Вы решили за него играть - эта тема для Вас.
Здесь также будет перечислено, какие персонажи "придержаны".
Но обо всём по порядку...
Если Вы захотели играть за акционного персонажа, будь то лошадь и человек, Вам следует заполнить маленький шаблон в этой теме:
1. Номер ( название ) акции, в которую помещена акционная анкета
2. Имя/Фамилия или же кличка персонажа
После того Вам потребуется написать пробный пост. После того, как бы оставили шаблон в этой теме, администрация или модерация "выдаст" Вам тему для пробного поста. Желательно написать пост развёрнутым, красивым и интересным, но администрация смотрит на соблюдения оформления ( жирный шрифт - прямая речь, мысли - курсив и т.д.) , желательно наличие грамотности. На написание поста даётся 3-4 дня ( если не укладываетесь - напишите об этом одному из админов/модеров) . В это время персонаж "придерживается" и остаётся за Вами, после чего ( если вы так и не написали пробный пост) персонаж вновь становится свободным и доступным для новых игроков. После проверки поста Вы можете официально и торжественно, получив от админов гору печенья и пирожков, начинать игру.
Внимание: в гостевой также можно придержать персонажа из акции, но заполнять нужно по тому же шаблону. И всё же желательно использовать именно эту тему.

0

2

1. Номер ( название ) акции:
Акция #2 "Постояльцы лагеря"
2. Имя/Фамилия или же кличка персонажа
Джо Харт/Диего

0

3

Тема для акционного персонажа Джо Харта:
Представьте, что Джо находится в своём кабинете Администратора Лагеря. На улице замечательная погода, у него хорошее, приподнятое настроение, и вдруг в кабинет входит один из тренеров, ведя за руку двух ребят - мальчиков. Тренер не доволен поведением ребят, те же отказываются признавать свою ошибку, выходя за рамки общения со старшими.
Мысли, чувства Джо, а также его дальнейшие действия. Как он поступит? Накажет или, быть может, решит простить и объяснить, что так не следует поступать? Испортится ли у него настроение?

0

4

Пост на тему: Представьте, что Джо находится в своём кабинете Администратора Лагеря. На улице замечательная погода, у него хорошее, приподнятое настроение, и вдруг в кабинет входит один из тренеров, ведя за руку двух ребят - мальчиков. Тренер не доволен поведением ребят, те же отказываются признавать свою ошибку, выходя за рамки общения со старшими.
Мысли, чувства Джо, а также его дальнейшие действия. Как он поступит? Накажет или, быть может, решит простить и объяснить, что так не следует поступать? Испортится ли у него настроение?

Жизнь прекрасна, не правда ли? Думал я, сидя раскачиваясь на стуле в своем кабинете. Погода замечательная, солнце так и палит в окно. Птички поют, лето. Лето - это, наверное, единственное время года, когда мне можно вести себя, так как мне хочется.  Усмехнулся сам себе мужчина и, почесав затылок, продолжил смотреть в окно. Что он там видел? Огромная территория, где бегают дети, бегают вожатые за этими детьми. Парадокс, но это не заставляло отворачиваться или выйти и надавать, как следует тем мальчуганам, что издеваются над вожатыми. Ведь помните, когда-то мы были точно такими же. Так же не слушались и порой даже грубо обижали. За, что нам потом влетало по первое число, но разве от этого мы стали умнее? Действительно, зачем действовать с детьми по методу "пряник и кнут", что они от этого больше уяснят, что так нельзя делать, потому что могут надавать лелей, или так хорошо делать, потому что похвалят? Джо никогда не понимал этого, потому что этот парень вырос сам по себе. Да, он жил в детском доме. Конечно, несомненно, их там ругали еще как, но при этом каждая ругань, была обоснована. Почему, тебя ругают, за что тебя ругаю и уяснил ли ты это. Всего три вопроса, которые всегда были, есть и будут в душе Диего. Настроение было прекрасное, хотелось прыгнуть от радости, или даже лучше запрыгнуть на своего верного скакуна и отправится с детишками в поле, гулять, резвится, ну и конечно прихватить с собой несколько вожатых. Джо ехидно улыбнулся и поднял одну бровь, взглянув в окно. Еще раз вздохнул и встал со стула, подойдя к шкафу, где лежали вещи. Открыв его и только надев ковбойскую шляпу на голову, Джо услышал стук в дверь. "Тук-Тук"
- Да войдите. - не громко проговорил Джо, но все так же продолжил одеваться, отклонившись немного назад, чтобы посмотреть, кто к нему пожаловал. В администраторскую вошел тренер по выездки и по обе руки у него мальчики. Настроение Джо заметно спало. Администратор вздохнул и повесил все вещи обратно в шкаф. Легонько его толкнул рукой и прошел на свое место.
- Да я слушаю Вас, что произошло? - поинтересовался Диего, присев на свое место. Взгляд Джо переходил плавно с одно мальчика на другого, и потом снова поднимался вверх на тренера, у которого, можно сказать шел пар из ушей, и из ноздрей. Это было действительно смешно, но как говорится, Администратор должен быть строгим.
- Мистер Джо Харт, эти двое, сейчас на моем занятии смели, играть с лошадьми, и на мои замечания, очень хамски огрызались и не слушались. - Тренер придвинул их вперед, на что два мальчика насупились и стояли, смотря в пол. По их утопающим головам, можно было понять, что их просто завлекла игра, и они не думали, что последствия будут настолько жестокими. Но как говорит одна, очень мудрая пословица. "Семь раз отмерь, один отрешь". Так и здесь. А тут они сразу отрезали и просто не подумали про жутких последствий. Лицо Джо немного скривилось, нет, не потому что он был слишком зол, нет, наверно, потому что он был немного расстроен, тому, что в такой приятный день, ему приходится разбираться в таких мелочных делах. Джо еще раз вздохнул и обратился к детям.
- Ну что же Вы скажите в своем оправдание джентльмены? - раздался грубый голос на всю администрацию. Нет, Джо не хотел напугать, он лишь хотел показать, что фокусы как с тренером на его счет не пройдут. Тогда мальчики, будто голуби, потеряли свои головы в плечах. Они почти зарылись в них. Джо встал и вышел из-за стола.
- Господа, что произошло, мне может кто-то из Вас объяснить? Какое Вы имели право оскорблять тренера? Вы кто ему? Братья? Отцы? или Друзья? Что бы так по-хамски себя вести? - еще раз строгий голос говорил сверху. Самому Джо порой становилось страшно. Нет, он не похож на тирана, он не за что не обидит детей, он знает какого это. Но, как говорится по-другому в наше время невозможно.
- Мы больше так не будем Мистер Джо Харт. - В один голос чуть не плача, молвили мальчики. Порой в такой ситуации, ты чувствуешь себя коршуном над головами еще живучих людей, и от этого становится еще обидней. Джо снова вздохнул, но по его вздоху явно было видно, что он не доволен таким ответом.
- Я запрещаю Вам, в наказание, Вы вместо посиделок у костра, будете чистить денники. А почему бы и нет? Да, точно. Все, свободны. - Джо махнул рукой на дверь, и сам отвернулся к окну, зажав в кулаке ручку, и водя ею по подбородку, ну конечно не стержнем. Вот так вот, может испортиться настроение человека, лишь потому, что в лагере, где он следит за порядком, порой случился огромный беспорядок. Где это видано, чтобы маленькие дети смели обвинять, хамить и грубить, старшим? Для меня так и осталась тайна, эти два мальчугана. По сути, я их больше не видел в "Орхидеи", но сам факт того, что они были, уже дает шанс задуматься, а правильно ли ты поступаешь с такими как они?

Отредактировано Joe Hart (2012-10-01 23:07:55)

+1

5

Joe Hart, замечательно)
Пост понравился... Описание мыслей, чувств и ситуации на высоте.
Персонаж Ваш по праву.
Приятной игры и Добро Пожаловать!

0

6

1. Номер ( название ) акции, в которую помещена акционная анкета
АКЦИЯ #1 "LET'S MAKE THIS SUMMER OURS!"
2. Имя/Фамилия или же кличка персонажа
Эбба Дюпри|Ebba Duprie

0

7

Тема поста для акционного персонажа Эбба Дюпри
Сегодняшний день для Эббы выдался не самым удачным. Просыпание, конфликт с подростком из соседнего корпуса и неудачная тренировка несомненно сказались на настроении девушки, но, как обычно, она никому не показывает своих искренних чувств и продолжает улыбаться как ни в чем не бывало.
Наступает вечер, на который была запланирована веселая посиделка у костра. У Эббы нет никакого настроения и желания туда идти, но, несмотря на это девушка, не показывая виду, идет на массовое мероприятие вместо со всеми. Надо сказать, что сегодняшняя посиделка у костра выдалась весьма необычной и странной из-за того, что никто не мог придумать, чем бы заняться. Одна из девушек предлагает сыграть в банальную игру с колечком. Конечно, это был не самый удачный вариант, но все же лучше что-то, чем ничего. Поэтому-то все и согласились принять участие в игре, но на этом проблемы не закончились. Каким-то загадочным образом кольцо умудрилось выпасть из рук и укатиться в неизвестном направлении. Вся кампания дружно начинает искать это несчастное кольцо ,и в конечном итоге удача улыбается Эббе. Стало быть, что тут думать? Надо возвращать кольцо несчастной потеряшке, но не тут то было. Дюпри разрывают сомнения. С одной стороны эта игра очень раздражала девушку и, стало быть, если кольцо не вернется обратно, то и играть дальше будет невозможно, но с другой стороны очень не хотелось всех расстраивать. Как же в конечном итоге поступит Эбба? Ваша задача заключается в том, чтобы описать чувства девушки и процесс принятия окончательного решения в данной ситуации. Её исход может быть как положительным, так и отрицательным.

Ну, что ж, дерзайте!

0

8

Сегодняшний день для Эббы выдался не самым удачным. Просыпание, конфликт с подростком из соседнего корпуса и неудачная тренировка несомненно сказались на настроении девушки, но, как обычно, она никому не показывает своих искренних чувств и продолжает улыбаться как ни в чем не бывало.
Наступает вечер, на который была запланирована веселая посиделка у костра. У Эббы нет никакого настроения и желания туда идти, но, несмотря на это девушка, не показывая виду, идет на массовое мероприятие вместо со всеми. Надо сказать, что сегодняшняя посиделка у костра выдалась весьма необычной и странной из-за того, что никто не мог придумать, чем бы заняться. Одна из девушек предлагает сыграть в банальную игру с колечком. Конечно, это был не самый удачный вариант, но все же лучше что-то, чем ничего. Поэтому-то все и согласились принять участие в игре, но на этом проблемы не закончились. Каким-то загадочным образом кольцо умудрилось выпасть из рук и укатиться в неизвестном направлении. Вся кампания дружно начинает искать это несчастное кольцо ,и в конечном итоге удача улыбается Эббе. Стало быть, что тут думать? Надо возвращать кольцо несчастной потеряшке, но не тут то было. Дюпри разрывают сомнения. С одной стороны эта игра очень раздражала девушку и, стало быть, если кольцо не вернется обратно, то и играть дальше будет невозможно, но с другой стороны очень не хотелось всех расстраивать. Как же в конечном итоге поступит Эбба? Ваша задача заключается в том, чтобы описать чувства девушки и процесс принятия окончательного решения в данной ситуации. Её исход может быть как положительным, так и отрицательным.

Вроде день как день. Но похоже, что кто-то сверху решил поиздеваться над Эббой. С самого утра начались проблемы. Каким-то странным образом девушка проспала завтрак. Более того, ее никто не разбудил. Поэтому с утра девушка осталась голодной. Но это еще ничего. Хорошо, что еще хоть поухаживать за лошадью успела. Если бы она это сделать не успела по времени, то было бы плохо не только ей. Но это не важно. В конюшне Эбба успела поскандалить с девушкой из соседнего корпуса. Все из-за того, что, видите ли, Эбба должна была поставить лошадь не первой, а второй, как раз за той лошадью, которую чистила та самая девчонка. Дюпри чистила лошадь медленней, чем другая девушка. Вот только почему те, кто чистит лошадь медленней других, должен ставить лошадь позади других? Этого Эбба не поняла. Но поскандалить она все-таки успела. Как быстро скандал начался, так же быстро и закончился. После скандала девушка продолжила улыбаться и оставаться в хорошем настроении, но внутри у нее далеко не весело. Теория, слава богу, прошла более менее благополучно, так же, как и обед. После сончаса Дюпри смогла не проспать занятия верховой ездой. Вроде день продолжается нормально, но снова начались неприятности. Пока девушка занималась первую половину занятий, все было хорошо, даже прекрасно. Но позже лошадь будто перестала соображать. Она чего-то испугалась и начала выходить из под контроля. Девушка чуть сама не покалечилась. Лошадь смог успокоить тренер, который подошел вовремя. После того, как лошадь успокоилась, Эбба слезла с нее и просто ушла с левады в корпус. Там она успокоилась, но настроение пропало. Всем вокруг она была готова улыбаться и говорить, что все хорошо.
Сегодня впервые я настолько сорвалась, что просто взяла и ушла с занятий. Боюсь, за это мне что-то будет.
Дюпри сделала глубокий вдох и вышла из корпуса. Ужин прошел хорошо, как всегда.
Вот и настало время посиделок у костра. Эбба не хотела идти сегодня туда. Ей было просто паршиво на душе. Но, взяв себя в руки, она решилась пойти вместе со всеми. Сегодня вечер был каким-то странным. Обычно на этих посиделках ребята постоянно чем-то занимались, над чем-то смеялись, что-то обсуждали. В этот раз никто не знал, чем можно сегодня заняться. После нескольких минут обсуждений одна девушка предложила сыграть в игру с кольцом, что не очень порадовало Эббу. Но чтобы никого не расстраивать, она согласилась поучаствовать в ней. Но игра еще не успела начаться, как кольцо странным образом ускользнуло из рук и укатилось в неизвестном направлении.
Что ж за день такой?!
- Ребят, давайте искать кольцо! - все ребята начали искать кольцо. Через некоторое время именно Эбба смогла отыскать злосчастное кольцо.
- Ну что ж, пропажа нашлась. Нужно возвращать, - сказала сама себе Дюпри, но потом у нее появились сомнения.
Если я его верну, то игра снова начнется. А эта игра мне не по душе. А если я его не верну, то все расстроятся. А кому это надо... Что же делать? Эбба еще некоторое время стояла с кольцом в ладони и размышляла, как же поступить. И все же пришла к выводу. Эбба подошла к девушке и отдала ей кольцо.
- Вот, нашлась твоя пропажа, - как всегда с улыбкой сказала Эбба, протягивая кольцо хозяйке.
- Спасибо большое! - девушка обняла Дюпри. - Ребят, кольцо нашлось! Идите сюда!
Все снова собрались вокруг костра и началась игра.
Что ж, придется потерпеть. Недолго осталось.
Вечер прошел отлично для всех, кроме Дюпри. Она подумала, что ее кто-то сглазил. Ведь день имел при себе одни проблемы, которые испортили девушке настрой на остаток дня. Когда объявили отбой, Эбба положила голову на подушку и решила, что теперь она будет проходить через все проблемы с честью и достоинством, решила быть сильнее и продолжать никому не показывать, что она может быть слабой.

0

9

Ebba Duprie
Ну, что ж. Могу сказать, что Вы справились со своей задачей)
Конечно, я бы предпочла, чтобы в посте размышлениям и принятию решений уделили чуть больше внимания, но я не буду сильно к этому придираться.
Вы приняты! Добро пожаловать и удачной игры!)

0

10

1. Номер ( название ) акции, в которую помещена акционная анкета
Акция #4 "Es wir die Legenden"
2. Имя/Фамилия или же кличка персонажа
Персик

0

11

Персик
Прошу простить меня за задержку.
Хорошо, вот ваша тема:

На протяжении уже многих месяцев Персик является главной пушистой любимицей среди прочих животных. Милая, ласковая, обаятельная... Ну, просто маленькое сокровище, а не кошка. Так думала и сама Перси, но однажды эту череду внимания прервало одно хвостатое недоразумение. Несколько дней назад к конюшне прибился ещё один котенок, который был гораздо меньше, чем Эрси и нуждался в помощи. Никто не стал вдаваться в подробности, как он смог добраться до Орхидее, но все же его решили оставить и уже спустя некоторое время все внимание переключается на маленького "засранца", что очень не нравится Персику. Ясно было одно, что что-то нужно делать с непрошеным гостем и выйти с ним на контакт. Как же поступит Персея: попытается ли она прислушаться к своему разуму или же пойдет на поводу у ревности? Итог может быть как положительным, так и отрицательным.

0

12

На протяжении уже многих месяцев Персик является главной пушистой любимицей среди прочих животных. Милая, ласковая, обаятельная... Ну, просто маленькое сокровище, а не кошка. Так думала и сама Перси, но однажды эту череду внимания прервало одно хвостатое недоразумение. Несколько дней назад к конюшне прибился ещё один котенок, который был гораздо меньше, чем Эрси и нуждался в помощи. Никто не стал вдаваться в подробности, как он смог добраться до Орхидее, но все же его решили оставить и уже спустя некоторое время все внимание переключается на маленького "засранца", что очень не нравится Персику. Ясно было одно, что что-то нужно делать с непрошеным гостем и выйти с ним на контакт. Как же поступит Персея: попытается ли она прислушаться к своему разуму или же пойдет на поводу у ревности? Итог может быть как положительным, так и отрицательным.

Очередной день в "Орхидее", ничем не отличавшийся от остальных. Персик проснулась и осмотрела конюшню, со своего излюбленного места - склада сена. Вдруг она заметила маленький шерсти и захлопала глазами от удивления. Это кто такой? - подумала кошка, но вскоре вспомнила, что несколько дней назад в лагерь попал этот самый комок шерсти. Ах, да чем он мне помешает? Это же я, именно я живу здесь уже многие месяцы, и именно я являюсь любимицей всех: и животных, и людей! - подумала рыжая и вышла из конюшни, как вдруг услышала топот лап и обернулась. Этот котёнок бежал за ней, прямо по тем местам, где только что ступали её лапки! Взмахнув хвостом, Персик побежала дальше и вскоре встретила девушку из корпуса Хафт, которая очень любила Пери. Подбежав к ней, кошечка стала тереться об её ноги и мурлыкать. Девушка улыбнулась и проговорила:
- Ах! Какой красивый! Персик, перестав тереться об её ноги, удивлённо захлопала глазами. Девушка вскочила со своего места и, не обратив внимания на Эрси, подбежала к котёнку, подхватила его и стала гладить. Персея возмущённо фыркнула и поспешила уйти как можно дальше от них, но вдруг опять услышала топот лап: этот котёнок опять шёл за ней! Кошка опять фыркнула и побежала ещё быстрее. Вскоре она встретила ещё одну девушку, которой она доверяла как себе, и они, можно сказать, дружили. Персик подбежала к ней, но не успела Пери открыть рот, чтобы замурлыкать, как эта девушка всплеснула руками и сказала:
- Какой милый! Девушка подбежала к котёнку и стала гладить его. Эрси громко мявкнула, но девушка не обратила на это внимания. Ревность уколола кошку и она побежала дальше, но через несколько минут это недоразумение - котёнок - догнало её. Дальше всё повторялось: с кем бы ни встречалась Персик, все обращали внимание только на новенького котёнка, как будто бы её вообще не было и к восьми часам, когда все дети в лагере собрались у костра, Перси не пошла к ним, хоть и любила это делать раньше, а пошла в конюшню. Когда кошка оглянулась, что посмотреть, не идёт ли за ней это недоразумение, она облегчённо вздохнула: котёнок остался у костра. Вскоре малышка прибежала в конюшню и зарылась в сено, надеясь, что до 11 часов этот котёнок не придёт, но ошибалась. Он пришёл очень и очень скоро: видно, он заметил отсутствие Персик и поспешил за ней. Нужно что - то делать с ним, иначе всегда будет так, как было сегодня! - решила рыжая и пододвинулась к котёнку.
- Привет. Откуда ты пришёл сюда и зачем? - спросила Персея у него. Тот посмотрел на неё и проговорил:
- Я не знаю, откуда я, честно! Зачем я пришёл? Мне больше было некуда идти. Некуда идти? Но разве у него нет хозяина? Он же такой... красивый, милый. И глаза у него красивые: большие и голубые. - подумала Персик, но вслух сказала лишь часть своих размышлений:
- Но разве у тебя нет хозяина?
- Нет, иначе я здесь никогда бы не появился. Прости меня. - Эрси удивлённо пошевелила левым ухом: почему он просит у неё прощения?
- Прости меня, я не знаю, почему никто не обращает на тебя внимания! Но пожалуйста, не выгоняй меня: мне правда некуда больше идти. - продложил котик, как будто бы угадав мысли Пери: она как раз хотела попросить его уйти. Она уже хотела это сказать, как вдруг у неё возникли сомнения. Но ему же некуда идти... вдруг он умрёт, если я его выгоню, вдруг он не сможет найти еду и дом себе? - думала Персик, как вдруг ревность уколола её, как ёж своими колючками: А вдруг он опять будет центром внимания? Вдруг про меня забудут? Но всё-таки, кошка пожалела котёнка и проговорила:
- Ладно уж, можешь здесь остаться, но только при одном условии. Чтобы на нас поровну обращали внимание, например, ты остаёшься в конюшне на весь день и не высовываешь оттуда носу, а я - выхожу, потом на следующий день ты выходишь из конюшни и делаешь всё, что хочешь, а я остаюсь в конюшне. Ах, да! Ты больше никогда не ходишь за мной, как хвостик. Согласен? - спросила Эрси. Котёнок немного подумал и закивал головой. Персея улыбнулась и отошла от котёнка. Отлично! Котёнок остаётся в Орхидее и на нас поровну обращают внимание. Компромисс найден! - радостно думала кошка, но всё-таки, некоторые сомнения всё ещё остались у неё. А если мой план не удастся? Если на него будут больше обращать внимания, если... нет! мой план удастся, я уверена! А вдруг ничего не получиться? Ах, ладно, узнаем завтра. - подумала Персик и с улыбкой на мордашке уснула.

+1

13

Персик
Ну, что ж. Я считаю, что пост получился весьма удачным) Меня порадовало то, что в конечном итоге Перси не пошла на поводу у своих эмоций и приняла благосклонное решение. В плане орфографии в некоторых местах были некоторые ошибки, но в целом пост составлен очень грамотно.
Вы приняты! Добро пожаловать к нам и удачной игры)

0

14

кпу

0

15

Good Day!

Hope all is ok ! I'm Vika. And I live in Russia.

But despite the difficulties in my country, I wish to find a man from abroad.
I am a single lady and I dream to meet a good partner.
I want to find  a love. Sweet and tender lady.
I guess, i'm erudite, I have a good sense of humor. I want to find  a partner  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your answer to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

16

Это конечно благоприятное {время}, чтобы соорудить планы на завтра и быть довольным.
Если Вам интересно, я лично могу настрочить немного материалов,
для чего созвонитесь со мной. Мой сайт Няньке пришлось сосать член работодателя

Это конечно благоприятное {время}, чтобы соорудить планы на завтра и быть
довольным. Если Вам интересно, я лично могу настрочить
немного материалов, для чего созвонитесь со мной.
Мой сайт Няньке пришлось сосать член работодателя

Отредактировано Гость (2022-06-18 13:18:07)

0

17

Hello. And Bye.

0

18

compra viagra online tomar generico do viagra faz mal viagra effect on women legitimate places to buy viagra
online safe buy viagra online uk

compra viagra online tomar generico do viagra faz mal viagra
effect on women legitimate places to buy viagra online safe buy viagra online uk

Отредактировано Гость (2022-10-16 03:52:39)

0

19

bahis siteleri

0

20

very good

0

21

Hello.
Thank you for that

hbunel.com

0

22

thank you very much

0

23

Hello! If you're in need of data scraping services,
I'd be happy to assist you. As an expert in this field,
I have the experience and tools necessary to provide fast
and accurate data scraping that can help you make informed decisions
and grow your business. Don't hesitate to reach out to
me for any of your data scraping needs. Carma

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make
informed decisions and grow your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.

Carma

Отредактировано Гость (2023-03-16 12:52:40)

0

24

Hello. And Bye.

0

25

beautiful girls :

77url.com/YRqnu

0

26

I could not resist commenting. Exceptionally well written!

0

27

vendita cialis online sicuro legit online pharmacy
for cialis best price for cialis buy cialis 10mg uk
safe way to buy cialis online

vendita cialis online sicuro legit online pharmacy for cialis best price
for cialis buy cialis 10mg uk safe way to buy
cialis online

Отредактировано Гость (2023-06-14 00:33:34)

0

28

На прошлой неделе , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Beautiful boxers who are fighting click on gerfootball.ru
click and you will be extremely satisfied.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы:











Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » "Song of cheesecakes and cookies или тема взятия акционного персонажа"