Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » Акция #4 "Es wir die Legenden"


Акция #4 "Es wir die Legenden"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Тем, кто возьмет этих персонажей, мы обещаем печеньки и ежедневные посылы лучей добра с;
● Чтобы взять выбранного Вами персонажа, Вам необходимо написать пост на любую тему, предложенную администраторами HCO. За темой пробного поста - обращаться в эту тему!
● Мы обещаем Вам задействовать Ваших персонажей во всех важных квестах и мероприятиях.
● В этой теме Вы можете писать от гостя.
● Напоминаю, что у животных других видов нет системы баллов (временно).
http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/qVDA9.pnghttp://s1.uploads.ru/i/sJFRD.png

Имя персонажа:
Никель/Nickel` (сокр. Ник, Ники)
Возраст:
3 года.
Вид | Порода:
Собака/Бигль.
Краткая информация:

- Никель родился в "Орхидее" три года назад, от матери Бьянки и от папы Франса. И, естественно, в помете помимо него были еще детишки. Многих из его братьев и сестер пришлось устроить в чужие дома, а вот Нику и его сестре повезло остаться жить в лагере. Самым главным опекуном оставшихся щенков, после отъема от материнского молока, стала Луиса Хейг, которая приехала за три дня до ихнего рожденья. То ли от заботы, то ли от понимания друг-друга с одного лишь взгляда, щенки привязались к этой девушке и поэтому зачастую, вместо того чтобы спать в ихнем положенном месте - конюшне, в сене, они спят в кровати у Луис.
- Ник очень подвижный и смышленый малый. Отличается дружелюбием и в меру наглостью.
- Любит общество лошадей. Не боится играть с ними, носится и виться возле их копыт. Обожает людей, любит проводить с ними свое время, погоняться за мячиками.
- Как и всем собакам, ему присуща дикая ненависть к кошкам. Имеет что-то типа статуса: "Гроза мурлыкающих", ведь любая киса завидев Никеля несется прочь, ибо знает, что в любое время суток этот малый не откажется поободрать ей хвост.
- Всегда ходит с гордо поднятой головой, твердо ступая на землю своими крепкими собачьими лапами. 
- На лопатке имеет необычное черное пятно в форме прямой стрелы. Из-за этого его когда-то хотели назвать "Стрелой", но подумали, что это имя было бы слишком банальным и глупым, и назвали Никелем. В честь одного из элементов таблицы Менделеева. 

http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/DQSLs.pnghttp://s1.uploads.ru/i/HPe2X.png

Имя персонажа:
Матильда/Matil'da (сокр. Мати, Эльда, Матя)
Возраст:
3 года.
Вид | Порода:
Собака/Бигль.
Краткая информация:

- Матильда родилась в "Орхидее" три года назад, от матери Бьянки и от папы Франса. И, естественно, в помете помимо нее были еще детишки. Многих из ее братьев и сестер пришлось устроить в чужие дома, а вот Мати и ее брату повезло остаться жить в лагере. Самым главным опекуном оставшихся щенков, после отъема от материнского молока, стала Луиса Хейг, которая приехала за три дня до ихнего рожденья. То ли от заботы, то ли от понимания друг-друга с одного лишь взгляда, щенки привязались к этой девушке и поэтому зачастую, вместо того чтобы спать в ихнем положенном месте - конюшне, в сене, они спят в кровати у Луис.
- В отличие от брата, Матя часто уходит в себя и общество других существ ей не так важно, как новые приключения и чувство свободы. Одним из главных занятий в лагере Матильды является погоня за жуками и всякими мелкими тварями, что способны ей ужасно действовать на нервы.
- Наивна, любознательна, простовата. Иногда происходит раздвоение личности, с омега на альтер Эго.
- Обычно сто раз подумает, прежде чем что-то сделать. Слегка пуглива и застенчива.
- Любит плавать, изведывать все новое.
- К кошкам относится нейтрально, не считает, что самое главное в жизни у собаки - это погоня за мурлыкающими.

http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/ikFpT.pnghttp://s1.uploads.ru/i/oqk1C.png

Имя персонажа:
Персик/Persic (сокр. Перси, Персея, Пери, Эрси)
Возраст:
6 месяцев.
Вид | Порода:
Кошка/Беспородная.
Краткая информация:

- Откуда появилась Перси в лагере - никто так толком и не понял. Просто в один из солнечных деньков, у двери администратора "Орхидеи" была обнаружена картонная коробка, содержимое которой и был маленький комок рыжей шерсти.
- Воспитывали рыжее чудо все вместе, то у конюха переночует, то у одного из проживающих лагеря, так и ходила она по кругу знакомясь с каждым и с каждой. Так что если вам надо найти кого-то в Орхидее - смело спрашивайте где искать этого "пропавшего" у Эрси, она знает каждого. А потом котенку все это надоело и она устроилась на вечное проживание в конюшне, на складе сена. 
- Персия очень умная для своих еще лет, а точнее, даже месяцев. Любит чаще всего наблюдать и слушать, нежели что-то делать и говорить. Еще та прожорливая штучка, за один только день съедает по пять пакетиков Вискаса, и даже случая от случая - по мышке.
- Лошадей любит, восхищается ими, но подходить близко к ним и не пытается, а то мало ли того, копытцем раз, копытцем два, и котеночку хана.
- Любит рассуждать вслух, обо всем и о каждом. Любой свой поступок, действие, она оценивает по правильности в десятибалльной системе.
- С собаками старается не связываться, ибо понимает, что в ее еще совсем младом возрасте это слишком опасно. Хотя очень даже агрессивна к тем личностям, что ей неприятны.

http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/pM0Xw.pnghttp://s1.uploads.ru/i/ThKtI.png

Имя персонажа:
Кавалетти/Kavaletti (сокр. Летти, Лета)
Возраст:
4 года.
Вид | Порода:
Пони/Шетландский пони.
Краткая информация:

- Лета была привезена из известного природного заповедника Кармаг, где в последние десятилетие участники защиты животных выводят удивительные новые окрасы понь. На тот момент когда она была привезена в "Орхидею" ей был год.
- Лета очень многогранная личность, ведь при ее весьма агрессивном характере, она умеет сочетать в себе еще и женственность и доброту.
- Считает, что все в этом мире, естественно, должно принадлежать только ей. Понимает свою ценность. Гордится собой.
- К своим сородичам относится недружелюбно, а к высоконогим (так она называет лошадей) в открытую предъявляет свою ненависть к ним. Считает, что они не заслужили столько любви, сколько заслужила ее она.
- Несмотря на свой холодный характер и открытое недружелюбие, Лета пользуется еще той популярностью у детишек! Однако, сколько бы она их не предупреждала отойти от нее, и как бы она этого не показывала, никогда не осмелиться причинить кому-нибудь боль. То ли от тайного неравнодушия ко всем живым, то ли от шаткой вежливости.
- Любит есть, купаться, стоять на солнышке, повышенное внимание к себе.

http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/1d8q5.pnghttp://s1.uploads.ru/i/k7Dvj.png

Имя персонажа:
Щербер/Sherbet (сокр. Шер, Эр)
Возраст:
2,6 лет.
Вид | Порода:
Пони/Шетландский пони.
Краткая информация:

- Щербет был выведен здесь, в "Орхидее", под чутким руководством администратора лагеря, который имел к поням очень трепетное отношение. Когда Шер родился на свет, из-за того что он был слишком худым и не вставал в первые полчаса своей жизни, работники думали, что он больше никогда не встанет на свои четыре копытца. Но не тут-то было! Эр встал, и даже показал всем, что надежда умирает последней - он пробежался. Это было чудо, ничто иное.
- Щербет - это тот жеребец, что каждый день бросает ветру вызов и гонится со всех своих четырех, наматывая круги по большой леваде, не давая спокойно жевать травку и отдыхать другим поням. Он никогда не устает, он всегда подвижен, весел и любопытен. Щербета можно сравнить с ранним осенним ветерком, который еще так молод, но уже так силен и быстр.
- К жизни относится с улыбкой. Живет по такому правилу: "Живем один раз - действуй!"
- Как бы не звучали его мечты смешно, он мечтает о них, все свои 3 года. Бережно храня в клетке ребер, в сердце. А мечта его - выступить на настоящих скачках!
- Интеллигентен, любопытен, с виду бывает и простоват. Если бы была возможность сбежать на волю, в леса - он бы сбежал.
- Тащится от корок арбуза, за один лишь такой маленький кусочек может прыгать как собачка на задних копытцах.
- Любит лизать детей, ведь они ему кажутся самыми милыми существами на всей планете. Они его кормят, чешут и самое главное - выводят в поля!
- В конфликтах на удивление сдержан, часто изображает скуку и порывается уйти от через мерно эмоционального противника.

http://s1.uploads.ru/i/ANZYv.png
http://s1.uploads.ru/i/GaAbJ.pnghttp://s1.uploads.ru/i/w1j6S.png

Имя персонажа:
Тоско эн Чуу/Tosko an Chuu (сокр. Чуу, Эн, Тоско)
Возраст:
5 лет.
Вид | Порода:
Пони/Неизвестно.
Краткая информация:

- Тоско, пожалуй, самый знаменитый и популярный пони в лагере. Тоско любят все. Все любят этого медлительного, ласкового, как теленка малыша, которого можно тискать хоть все 24 часа в сутки, на что Чуу с радостью ответит ответной лаской и любовью.
- Этот рыжий пони появился на свет на обычной ферме в штате Кентуки. Его хозяин Джорж Билл был очень беден, и чтобы прокормить свою и без Чуу большую "семью", ему пришлось продать это чудо на конный аукцион, где лот под номером 754609лд ушел в Германию, в Баден-Баден. Так Эн появился в "Орхидее".
- Взгляд Тоско всегда кажется немного понурым и грустным, но на самом деле это не так. Жеребец полон любви к жизни, просто посчастливилось ему иметь такие глаза, вот и все.
- Конь никогда не отличался злобой, он придерживается миролюбивого взгляда на жизнь.
- Ему приятно общество людей, а вот в компании со своими сородичами ему как-то "не по себе".   
- Очень сдержанный, тихий, милый и отзывчивый пони!
- По типу характера он скорее всего флегматик, на зачастую его можно охарактеризовать и меланхоликом.
- Был натренирован некоторым поняшечьим азам в выездке.

В работе были использованы фотографии TOSCA SUTO.

+2

2

Внимание: сама акционная тема будет закрыта. Создана специальная тема для тех, кто хочет взять персонажей)
Прямая ссылка

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » Акция #4 "Es wir die Legenden"