Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » Акция #3 "Forward, cowboys - for freedom, for victory."


Акция #3 "Forward, cowboys - for freedom, for victory."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции собрана гордость нашего лагеря -  тренеры во Вестерну. Настоящие "сорвиголовы" готовы покорять новые высоты. Самые яркие личности и просто замечательные люди. Те, кому судьбой дана способность и право называться "настоящим тренером Вестерна". Если Вы наметили себе какого-то персонажа из этого списка - обращаться в Гостевую.
Для официального приема в игру, Вам потребуется лишь пробный пост, тему на который, даст Вам администрация в гостевой.
Так же, при выборе именно этих персонажей, Вам начисляются дополнительные баллы + 15 навыков и пассивный навык Идеал: Ковбой/Ковбойша.

Отредактировано Victoria (2012-08-12 13:24:23)

0

2

http://s1.uploads.ru/i/tGL4B.pnghttp://s1.uploads.ru/i/zODvf.png

http://s1.uploads.ru/i/y4KMs.png

● Внешность: Скарлетт Йохансон
●Имя персонажа: Элизабет Джонсон (сокращения имени: Лиза, Бет).
●Возраст:
28 лет
●Должность:
Тренер
●Специализация:
Вестерн: Western pleasure
●Краткая информация:
- Родители Элизабет переехали из Англии в Германию ещё до рождения первого ребёнка – брата Лизы, который старше её на два года. Позже родители развелись, дети же остались жить с матерью. С отцом Элизабет виделась редко, но уже заинтересовалась его профессией, захотела стать тренером, обучаться конному спорту. Потому, девушка до сих пор благодарна отцу за то, что он направил её в нужном направлении.
- Очень любопытна, не может удержаться, главное – узнать что-то, даже если это вовсе не касается самой Элизабет. К сожалению, нет-нет, а расскажет об увиденном, услышанном своим друзьям-коллегам.  Знает о своём пороке, старается сдерживать свой порыв.
- Не может усидеть на месте. Очень активна, хотя любит побездельничать. Её бы активность, да в нужное «русло» направить, однако Элизабет очень независима, никому не подчиняется кроме директора.
- Обожает громкие и шумные компании, чувствует себя в гостях, как дома. Легко находит друзей, да и вообще любит знакомиться с другими людьми.
- Очень упёрта, всегда стоит на своём, не меняет уже принятых решений.
- Страхи: боится крыс и змей, хотя не любит показывать это другим людям, потому, когда видит этих животных, старается, не поднимая шума, обходить их стороной.

http://s1.uploads.ru/i/v5lnb.png
http://s1.uploads.ru/i/b6iet.pnghttp://s1.uploads.ru/i/MBgAf.png

● Внешность: Натали Портман
●Имя персонажа: Жанна Сью (сокращений нет)
●Возраст:
25.5 лет
●Должность:
Тренер
●Специализация:
Вестерн: Western Horsemanship
●Краткая информация:
- Родилась в Швеции, там жила до окончания школы с отцом и матерью. Позже переехала в Германию, где продолжала обучаться конному спорту. Некоторое время была замужем, но потом развелась. Отец умер, что заставило девушку на год вернуться в родной город. После она устроилась тренером в «Орхидею».
- Для начала следует заметить, что у Жанны очень сложный характер, ибо настроение девушки меняется очень быстро, в зависимости от ситуации. Она может быть спокойной, но скажи ей какое-нибудь неприятное или болезненное слово, Жанна сразу измениться в лице.
- Домосед, спокойно относиться к работе, все поручения выполняет, хотя часто лениться, из-за чего возникает неохота. Правда, девушка преодолевает себя.
- Любит тишину и покой, одиночество. Часто молчит, редко разговаривает с другими. Замкнутая, сторонится остальных тренеров и вожатых, правда с детьми всегда разговаривает спокойно, уверенно и добродушно. Считает, что те очень сильно отличаются от взрослых. «Они понимают меня, поддерживают, они другие»- так говорит о детях Жанна. Ради них, собственно, и работает.
- В свободное время любит писать дневник. Да, может кто-то считает это детской забавой, но сама Жанна так не думает. Пишет дневник с раннего детства. Там рассказывает о своей жизни, заканчивая всегда так «жизнь продолжается».
-Любительница снимать фотографии. Многие фото, что висят в рамках (дома тренеров) сделаны Жанной. Это её хобби. Девушка почти всегда ходит со своим фотоаппаратом. Её этому искусству обучил отец, который был журналистом и работал в редакции газеты.

0

3

Внимание: сама акционная тема будет закрыта. Создана специальная тема для тех, кто хочет взять персонажей)
Прямая ссылка

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Акции » Акция #3 "Forward, cowboys - for freedom, for victory."