Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что-то непонятно? Или Вам что-то не найти? Обращайтесь в эту тему: поможем найти что искали, ответим на все интересующие Вас вопросы, не дадим Вам запутаться.

0

2

щас буду опять всех кусать. терпите
Хорошие мои, объясняю еще раз: до воскресенья, моя наглая персона тусуется на даче. Вместе со стареньким модемом, из-за которого я не могу:
1. Отвечать на сообщения по лс.
2. Редактировать сообщения.
3. Удалять сообщения.
4. Менять профиль.
5. Что-то делать в админке.
6. Самое ужасное чего я боюсь - войти на форум. если случайно выйду - вернусь только в воскресенье.
Как Вы поняли, на данный момент я являюсь интернет-инвалидом. Поэтому, дорогие мои, пишите все свои вопросы тут. Хотя бы до воскресенья.

Извините за беспокойство.
Пишет вам новый игрок.
Если позволите, спрошу про анкету.
Сейчас проходит акция - до 25 заполнение анкеты по короткому шаблону.
Мне всё же хотелось бы заполнить по обычному.
Не будет ли администрации в тягость проверять...
Я просто не знаю, может создана, потому что лето - администрация уехала на отдых и т.д.
Ну, всякое бывает.
Спасибо заранее за ответ)

Добрый день с:
Что за глупый вопрос? Конечно не в тягость. На то и стоит в анкетирование администрация, чтобы проверять, читать Ваши анкеты. Многие участники заполняю анкету по обычному шаблону. Акция #1 - для ленивых и для тех, у кого просто не хватает времени для более полной анкеты. Так что ждем Вашей полной анкеты с:
И да, извините, что отвечаю в этой теме >.< Надеюсь, Вы поймете мою ситуацию.

0

3

lues` написал(а):

Добрый день с:
Что за глупый вопрос? Конечно не в тягость. На то и стоит в анкетирование администрация, чтобы проверять, читать Ваши анкеты. Многие участники заполняю анкету по обычному шаблону. Акция #1 - для ленивых и для тех, у кого просто не хватает времени для более полной анкеты. Так что ждем Вашей полной анкеты с:
И да, извините, что отвечаю в этой теме >.< Надеюсь, Вы поймете мою ситуацию.

Спасибо за ответ)
Анкету вышлю сегодня, скорее всего ближе к вечеру.

0

4

Victoria
Не за что С:
Будем ждать :з

0

5

А куда анкеты писать?я код скопировала.

0

6

Екатерина
Анкеты выкладываем в подфоруме "`Прием анкет". Там нужно создать отдельную тему, в который будет располагаться Ваша анкета.

0

7

Я потерялась, вам, наверное, стоит создать темку ошибок и недочетов=))
Время в игре

Температура воздха теплая

0

8

милыми веселыми человечками, которое делают невозможное

Которые=)) Человечки же=))

Мы, - жители HCO – мы не просто игроки

И не смотря на трудности

"Несмотря на" всегда слитно пишется=)

Вообще, я сильно извиняюсь, что так делаю, честно :С Просто, думаю, гораздо приятнее, когда нет совсем ошибок и опечаток, а не всегда заметить можно их=) Извините меня, критикующую душу..

Отредактировано Scharlach Wespe (2012-09-27 01:58:22)

0

9

Scharlach Wespe

Scharlach Wespe написал(а):

Вообще, я сильно извиняюсь, что так делаю, честно :С Просто, думаю, гораздо приятнее, когда нет совсем ошибок и опечаток, а не всегда заметить можно их=) Извините меня, критикующую душу..

О, нет-нет, что ты) Исправление ошибок - всегда к лучшему) Так что, спасибо) Все исправлено ^ ^

0

10

lues`
Можешь анкету посмотреть в Приеме анкет. Анкета Pineapple

0

11

Rosa Ding
Уже. с:

0