Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Gin Tonic, Martini и Daiquiri.


Gin Tonic, Martini и Daiquiri.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/e1V8GnW3.gif
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/gx47iN5K.gif
● Место и время
Не далеко от лагеря. Небольшой выступ в полях, где открывается прекрасный вид на закат.
Вечер, 22:00.
● Общее описание
Гарриета и Джо, познакомились совсем недавно, на собрании. Тогда Джо приметил эту девушку, как интересную особу, но не так сразу, чтобы быть с ней или какая-то симпатия, нет. Эти двое, они оба ненормальные. В это время суток, обычно все люди спят, но им приспичало напиться и горланить песни во всю. Да еще и на ночь глядя, решили поехать покататься. Что сказать, два одиночества, два бро встретились на одной дороге, ну что, господа, это будет что-то, давайте и посмотрим на это. Что же будет. 
● Участники
Harriet Maylow and Joe Hart
● Цитата/Эпиграф
Я ceгoдня вoдкa и Teкилa-килa, сoн для дeбилoв, тyт плoтнo yбилo мeня.

0

2

День медленно близился к концу. Как обычно бывает летом, световой день длится максимально долго чем обычно, тем самым многих заводя в заблуждение, в частности детей. В такое время отдыхающим в лагерях хочется как можно дольше весело проводить время с друзьями и веселиться. Небо ещё было ясное, как днем, но солнце неумолимо, пусть и медленно, направлялось вниз к горизонту, тем самым указывая на то, что лафа закончилась и нужно уже начинать готовиться ко сну. Естественно, никому не хочется прерываться на самом интересном месте, но, к сожалению, против правил не попрешь. Поэтому рано или поздно все равно придется сдаться и подчиниться чужой воле. Собственно, так начинается практически каждый вечер в Орхидее. Кажется, что, собственно, вот и прошло самое активное время суток. Дети разошлись по своим комнатам и кажется, что теперь больше ничего интересного не произойдет, но, как ни странно, так только кажется. Сумеречное время суток можно уверенно назвать эпохой взрослых. Ведь, именно в такое время вожатые могут наконец спокойно вздохнуть полной грудью, отдохнуть после тяжелого рабочего дня, а для некоторых это является даже началом заманчивых приключений и авантюр. Как видите, ночное время суток вовсе не такое, каким может показаться и вся деятельность, которую можно в такой момент наблюдать, тоже является не такой уж предсказуемой и понятной, в чем мы сейчас и убедимся.
Пока в Орхидее царствовало время уже привычных меж возрастных войн, окрестности лагеря под действием заката начинали медленно преобразовываться, в следствие чего можно было наблюдать прекрасную картинку: небесное святило все ещё стояло над горизонтом и освещало все места, куда только мог попасть солнечный свет. Благодаря этому, все приобрело красивый золотой оттенок: и леса, и поля, даже озера. Создавалась некая картинка осеннего пейзажа, бабьего лета, предсказуемости, но в тоже время какой-то загадочности и таинственности, предавая некую сложность и непонятность в данном "осеннем ансамбле". Чтобы поближе познакомиться поближе, лучше остановить взор на каком-то одном объекте местности.
Практически сразу после территории лагеря начинаются большие просторные поля. Здесь обычно очень хорошо тренироваться со своим копытным другом, оттачивая аллюры выездки или же просто погонять наперегонки с ветром, но сейчас это место выглядело несколько иначе: как известно, на этих полях ничего не выращивали, да и вообще практически не ухаживали, но сейчас, под действием заката, трава также приобрела какой-то золотой оттенок, под действием чего казалось, что здесь выращивают пшеницу или же рожь, нежели какие-то дикие цветы сами по себе растут. Кстати, именно цветы в данном случае и возвращают к реальности, как бы напоминая о том, что на полях и в самом деле ничего дельного не растет. Если не шибко приглядываться, то создаться впечатление вышеописанной однородной массы, в которую все сливается. Начинаешь пробегать глазами поле в надежде на то, чтобы найти какой-то выделяющийся объект, но ничего не выходит, но не стоит отчаиваться. Если посмотреть ещё раз повнимательней, то можно разглядеть небольшой выступ, откуда открывался вид на чудесные пейзажи или, к примеру, как сейчас, от туда можно было с легкостью наблюдать за зачаровывающим закатом во всей своей красе. Согласитесь, что, если сложить все имеющиеся факторы, то можно понять, что сейчас самое хорошее время для романтики. Уединенность, природа, красивые пейзажи, закат... Что может быть лучше? В такое время неудивительно встретить какую-нибудь любовную парочку, решившую на время скрыться от мирской суеты. Собственно, вы не прогадали. Действительно, на том самом выступе сидели молодые люди и мирно любовались закатом. Дул слабый, нехолодный ветер, а тишину нарушали лишь голоса мужчины и женщины. "Ах какая гармония! Какое умилительное зрелище" - скажите вы, а нет. На самом деле, эти молодые люди тоже не так просты, как может показаться, и в душе настроены совершенно по другому...
Неожиданно природную гармонию нарушили веселое гоготание, громкие крики и бурные обсуждения. По голосу можно было легко догадаться, что эти люди были далеко не трезвыми. Их общество украшало обильное количество причудливых бутылок с разнообразным ассортиментом алкогольных напитков, причем далеко не самой маленькой крепости. Да, слабоалкогольные напитки совсем не для Гарриет и Джо, причудливой парочки, жаждущих новых ощущений. Нельзя сказать, что между ними были какие-то серьезные отношения. Нет, все же между ними была какая-то мужская дружба, какая бывает между представителями сильного пола. Здесь можно и поматериться друг на друга, и пойти набухаться в баре, и погонять вместе по ночным улицам, и даже набить друг другу морды в случае какой-нибудь ссоры. Да, вот такие странные отношения между этими молодыми людьми.
Началось все на собрании, которое состоялось несколько дней назад. Для Гарри это мероприятие было очень важным. Пусть она и  простой конюх, но зато собрание являлось для неё хорошим поводом и местом для знакомства с остальным персоналом лагеря и в частности с администрацией, ведь девушка работает тут не так уж и давно. Надо сказать, что там Мэйлоу отлично показала себя: она активно участвовала в обсуждениях, не боялась где-то проявить твердость или даже поспорить с кем-нибудь. В общем, что Гарриет Мэйлоу является дамой с характером и не так проста, как может показаться. Что насчет администрации, то после общения с Джо Хартом у Гарри остались только хорошие впечатления. Её очень привлекали особенности характера Джо, что он также, как и она, имеет свои противоречия: интеллигентность и борзость, трудоголик, ценитель порядка, но в тоже время очень общительный и тоже любящий порой хорошенько повеселиться... Проще говоря, эти личности имеют много общего. Поэтому совсем не удивительно то, что в скором времени они подружились. С другой стороны, кто ж знал, что они предпочтут отпраздновать это значимое событие таким вот образом?
И вот, сейчас, скинув все проблемы на вожатых, Джо и Гарри сидели и спокойно попивали спиртное. В очередной раз отпив из бутылки немного водки, девушка прилегла на траву и, каким-то веселым, но в тоже время подавленным взглядом, посмотрела вверх ногами на собутыльника:
-Эх, хороший же ты мужик, Джо. С бабой ведь не один нормальный человек не может нормально, как полагается, напиться... Тем более, такой случай! Почему бы не пойти бухать на природе? Вот это я называю романтикой!

+1


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Gin Tonic, Martini и Daiquiri.