Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » быть самим собой'


быть самим собой'

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Личное:
-

Положительное:
- Kylie
(приятели, знакомые, маленькое чудо)
- Harriet Maylow
(друзья, как бро. одна бутылка на двоих xD)
- Victoria
(коллеги, взаимопомощь, колкость, дружба-вражда)
- Bronzo
(дружба, уважения, доверие, понимание)

Нейтральное:
-

p.s. список будет, но на каждую личность отдельное "дело" :з
и еще на вопросы "кем?", "куда?, "зачем?" и "почему?", а так же тому подобное, не отвечаю.

Отредактировано Joe Hart (2012-10-03 20:29:45)

0

2

Предложения будут?)

0

3

Victoria написал(а):

Предложения будут?)

а у тебя?

0

4

Joe Hart написал(а):

а у тебя?

Могу только сказать, что это скорее всего будет положительное...
Честно, предложений нет. Фантазия уже в ауте( спит, одним словом)

0

5

Victoria написал(а):

Могу только сказать, что это скорее всего будет положительное...
Честно, предложений нет. Фантазия уже в ауте( спит, одним словом)

окай, давай тогда, завтра подумаем, я сейчас тоже посижу подумаю, может че наскребу)

0

6

Думаю положительное, приятели, что-то в этом роде ?

0

7

Kylie написал(а):

Думаю положительное, приятели, что-то в этом роде ?

давай так.
1) приятели.
2) знакомые.
3) маленькое чудо.

0

8

Joe Hart написал(а):

давай так.
1) приятели.
2) знакомые.
3) маленькое чудо.

Всё сразу или одно? Если одно, я за маленькое чудо)

0

9

Joe Hart
Собственно, что я могу предложить? Думаю, здесь вполне уместно будет смотреться дружба. Конечно, я не знаю, как с твоей стороны, а моей девушке будет очень нравится такое времяпровождение, ей будет очень весело... Кстати, что насчет дружбы, то, если рассматривать этот вариант, то она будет скорее более мужская, то есть будут больше относиться друг к другу как бро и бро))
Ну, это лично мое предложение.

0

10

Joe Hart написал(а):

окай, давай тогда, завтра подумаем, я сейчас тоже посижу подумаю, может че наскребу)

Хорошо, я тогда тоже подумаю, постараюсь что-нибудь придумать.

0

11

Kylie написал(а):

Всё сразу или одно? Если одно, я за маленькое чудо)

все сразу)

Harriet Maylow написал(а):

Собственно, что я могу предложить? Думаю, здесь вполне уместно будет смотреться дружба. Конечно, я не знаю, как с твоей стороны, а моей девушке будет очень нравится такое времяпровождение, ей будет очень весело... Кстати, что насчет дружбы, то, если рассматривать этот вариант, то она будет скорее более мужская, то есть будут больше относиться друг к другу как бро и бро))
Ну, это лично мое предложение.

я согласен.

Victoria написал(а):

Хорошо, я тогда тоже подумаю, постараюсь что-нибудь придумать.

ну что?

0

12

Joe Hart написал(а):

я согласен.

Ну, вот и хорошо))
Когда можем начать отыгрывать? А то я уже так давно ни с кем не контактировала.

0

13

Joe Hart написал(а):

ну что?

Ну, как таковых идей нет. Думаю, пока пусть будут друзья, коллеги, взаимопомощь, приятное общение, уважение, а по ходу посмотрим ( если вдруг врагами станут)

0

14

Harriet Maylow написал(а):

Ну, вот и хорошо))
Когда можем начать отыгрывать? А то я уже так давно ни с кем не контактировала.

как хочешь, можем и сейчас во флеше или в реале, ну конечно хорошо бы в реале, лучше игру сейчас начать, да и будет видно, что люди играют на ролевой, а не только во флешы рубятся)

Victoria написал(а):

Ну, как таковых идей нет. Думаю, пока пусть будут друзья, коллеги, взаимопомощь, приятное общение, уважение, а по ходу посмотрим ( если вдруг врагами станут)

ухты) тогда давай вот так.
1) коллеги
2) взаимопомощь
3) легкая настороженность
4) порой колкости в адрес друг друга.

0

15

Joe Hart написал(а):

как хочешь, можем и сейчас во флеше или в реале, ну конечно хорошо бы в реале, лучше игру сейчас начать, да и будет видно, что люди играют на ролевой, а не только во флешы рубятся)

Я бы с удовольствием сейчас сыгранула в реале, но, вроде как у нас там планы некоторые были, но чего-то все игра там никак не идет. К тому же, мне опять придется ломать голову над тем, как бы получше поменять свое местоположение х)
Хотя во флеше отыгрыш у меня тоже стоит. Так что мне что так, что так разницы никакой нет.

0

16

Harriet Maylow написал(а):

Я бы с удовольствием сейчас сыгранула в реале, но, вроде как у нас там планы некоторые были, но чего-то все игра там никак не идет. К тому же, мне опять придется ломать голову над тем, как бы получше поменять свое местоположение х)
Хотя во флеше отыгрыш у меня тоже стоит. Так что мне что так, что так разницы никакой нет.

Ну мне вообще без разницы, давай думай, как тебе будет лучше.

0

17

Joe Hart написал(а):

ухты) тогда давай вот так.
1) коллеги
2) взаимопомощь
3) легкая настороженность
4) порой колкости в адрес друг друга.

Да, колкость) И всё же коллеги. Дружба-вражда в одном Х) Не часто такое приходится видеть, но чувствую, будет интересно...

0

18

Joe Hart написал(а):

Ну мне вообще без разницы, давай думай, как тебе будет лучше.

Эхехех, если смотреть по тому, что мне проще будет сделать, то в таком случае я все же предпочту флеш...

0

19

Victoria
хорошо) пишу

Harriet Maylow написал(а):

Эхехех, если смотреть по тому, что мне проще будет сделать, то в таком случае я все же предпочту флеш...

хорошо, тогда вечерком ка кприду начнем, ты не против? можешь создать и я приду напишу или уже когда приду я создам,а  ты напишешь.

0

20

Joe Hart написал(а):

хорошо, тогда вечерком ка кприду начнем, ты не против? можешь создать и я приду напишу или уже когда приду я создам,а  ты напишешь.

Конечно, я не против)) Сама только ближе к вечеру вернусь. Надеюсь, что у  меня ещё останутся силы писать х)
Эх, не хочу тебя нагружать, но на этот раз мне почему-то хочется больше первый пост написать, чем флеш создавать. Наверное, это потому, что мне уже надоело каждый раз их создавать... Надеюсь, что я не слишком оборзела.

0

21

Joe Hart
Сначала я хотела бы узнать:
Плюс или минус? Как тебе ближе?
ничего, что на ты?

0

22

Harriet Maylow написал(а):

Конечно, я не против)) Сама только ближе к вечеру вернусь. Надеюсь, что у  меня ещё останутся силы писать х)
Эх, не хочу тебя нагружать, но на этот раз мне почему-то хочется больше первый пост написать, чем флеш создавать. Наверное, это потому, что мне уже надоело каждый раз их создавать... Надеюсь, что я не слишком оборзела.

хорошо, сейчас создам.

Bronzo написал(а):

Сначала я хотела бы узнать:
Плюс или минус? Как тебе ближе?
ничего, что на ты?

да нечего страшного)
конечно же +, я обожаю лошадей, не зря же администратор)

0

23

Joe Hart
Тогда я предлагаю дружбу, уважение, доверие и понимание х)

0

24

Bronzo написал(а):

Тогда я предлагаю дружбу, уважение, доверие и понимание х)

хорошо)

0

25

Joe Hart
Так-с. Уж точно что-то отрицательное.
С моей стороны обещаю постоянное хамство, презрение, хоть и без оснований, но в то же время восхищение, как к человеку, который смог стать администратором лагеря. Буду постоянно тебя пытаться унизить и далее все в этом роде.
А с твоей - что хочешь. Можешь кидаться в меня тапочками и заставлять меня убирать денники х)

0

26

Joe Hart
Отыграем?)

0

27

lues`
окей. я пока писать не буду, мы с тобой отыграем и придумаем)
Bronzo
пока нет, я еще флеш не начал, я вот флеш начну и тогда можно будет поиграть,я  просто боюсь долгов. для  меня это адска я просто посты пишу 2-3 раза в день и все.

0

28

Joe Hart
Оки-доки:З

0

29

Bronzo
а хотя давай, создавай флеш и будем играть, с меня первый пост.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » быть самим собой'