Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Паспорт » "Ху из ит?", требования и заявки.


"Ху из ит?", требования и заявки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю всем известно что такое паспорт? Но на нашей ролевой паспорт будет выглядеть иначе, паспорт будет принадлежать лошадям. В паспорте вы можете увидеть родословную той, или иной лошади, её принадлежность и способности. Чтобы его сделать, вам не понадобится трудится, только предоставить нам информацию и фотографии, но об этом позже. После регистрации на ролевой, вы будете обязаны его сделать, иначе мы вас покусаем ;Р Сперва тему создает администратор, делает "обложку" и вот, готово, начало вашей страницы. Дальше, в последующих сообщениях вы описываете всё происходящее с вашим персонажем (ковка, вакцинация, смена ментора, покупка ваша, от вас/у вас родился жеребёнок, даже ваша гибель), но так же, попрошу не разводить лишний флуд в теме, всё лишнее будет удаляться, мы не заставляем вас ежедневно писать (этого как раз и не надо) что происходит с персонажем, но и забрасывать тему не надо. Достаточно будет отписывать самые важные события в одну-две строчки (не постами). Если что будет не понятно, обращайтесь в личку ко мне или Луисе.
Далее, о том что понадобится для создания паспорта: после небольшого текста, я предоставлю вам шаблон для заполнения, но сначала объясню на словах. Вам надо будет подать ссылку на анкету, кратко описать характер (пунктами), масть и отметины, владельца (можно ментора, но тогда в скобках приписать "ментор"), и две фотографии, морды и экстерьера. Вот пример:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/gd3Y9.jpg

Шаблон:

Код:
[b]Ссылка на анкету.[/b]
[i][url=Ссылка на анкету]Анкета[/url][/i]
[b]Кратко характер.[/b]
[i][/i]
[b]Масть и отметины.[/b]
[i][/i]
[b]Владелец (ментор).[/b]
[i][/i]
[b]Фотографии.[/b]
[i][/i]

0

2

Ссылка на анкету.
Анкета
Кратко характер.
• Добродушная
•Активная
• Дружелюбная
• Игривая
• Зависимость от настроения
• Вредная

Масть и отметины.
Караковая| 4 белых полуносочка, белая звездочка, темно-рыжие подпалины в соответствующих местах, кроме глаз; Гетерохромия глаз: правый- карий, левый-голубой
Владелец (ментор).
Отсутствует
Фотографии.
http://s1.uploads.ru/t/cZIkp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LUYkt.jpg

Отредактировано Scharlach Wespe (2012-09-27 01:48:19)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Паспорт » "Ху из ит?", требования и заявки.