Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и настали те дни, когда HCO начал возрождаться. Много воды утекло, много друзей ушло, много помощников потеряно. Но, как ни как, но мы выжили. И мы до сих пор дышим. Мы существуем на просторе мубб и это радует. Однако, в админ.составе осталось лишь трое человек. И хоть ты мылом три веревку, стул сам не перевернется - мы не можем обойтись без помощников. Мы ищем Вас. И мы надеемся, что Вы желаете нам помочь. Сейчас нужны почти что все: от гм до квестоплета. Будем рады каждой и каждому. Особенно пиарщикам. Боже, нам бы хотя бы от Вас по 10 реклам в день - уже муа Персик! ^о^

Мы в вас нуждаемся!
1. GM
- Человек, отвечающий за то, чтобы игра не простаивала. Нужен как и для квестов, так и для необходимости выводить персонажей с локации.
(2 человека/`foulkes им в помощники)
2. Акционеры
- Человек, который разрабатывает и составляет новые акции, и следящий уже за существующими.
Harriet Maylow
(1 человек/Victoria и я им в помощники)
3. Корректировщик
Harriet Maylow
- Человек, следящий за текстовой частью форума, исправляющий недочеты и помарки. Также при необходимости создает новые дополнения к основам.
4. Модераторы
- На проверку анкет, выставление баллов, и т.п.
(2 человека/Victoria и я им в помощники)
- На локации.
Вы должны будете следить за очередностью постов, за грамматическими ошибками в них и соответственно, указывать игрокам на это. По надобности Вы будете заполнять темы новыми локациями.
(2 человека/я им в помощь)
5. Пиарщики
- Человек, а точнее люди, которые будут продвигать наш форум. Они должны будут рекламить наш форум от 7 реклам в день. О Ч Е Н Ь   И   О Ч Е Н Ь   Н А М   Н У Ж Н Ы ! ! !
Bronzo

прим. Вы можете иметь несколько должностей одновременно (!)

0

2

Сначала я немного оторвусь от темы.
С момента моего появления на этом сайте не прошло даже и месяца, но, несмотря на это, я к нему очень сильно привязалась. Не зря же я тут сижу чуть ли не целый день х) Я успела очень привязаться к некоторым игрокам, чему очень рада. Мне поистине хорошо и приятно проводить здесь все свободное время, а потому, я твердо сказала себе, что во что бы то ни стало, но я должна буду помогать форуму.
Ну, а теперь, я перейду непосредственно к должностям. Вынужденна сразу сказать о том, что уже довольно скоро часть моего свободного времени займут подготовительные курсы и, соответственно, я вряд ли смогу проводить здесь прежнее количество времени. Разобрав все возможные варианты, я могу предложить свою кандидатуру в следующих областях

lues` написал(а):

2. Акционеры

lues` написал(а):

3. Корректировщик

Возможно, что к вышеупомянутому списку присоединится ещё и GM, но у меня пока есть некоторые сомнения на этот счет. Так что, я пока остановлюсь на тех двух должностях.

+1

3

Harriet Maylow
Приятно читать такие теплые слова, правда) Я очень рада тому, что у нас есть такие люди на форуме. Сама отличаюсь такой особенностью, что быстро и сильно привязываюсь ко всему и к каждому) х) Так, ладно, сама от темы отошла xD
Так на заметку: я забыла вписать должность квестовика.
С при великой радостью я принимаю тебя в наши ряды)

+1

4

lues`
Хм, кветсовик... Думаю, что я его тоже могу рассматривать, как вариант.
Охох, я даже и не думала, что сразу так продвинусь.  Что ж, буду работать))

0

5

lues`
Куда требуется народ? Скажи варианты, а я выберу. Ой, а что это я так, без разрешения. Возьмете в свой дружный коллектив?

Отредактировано Bronzo (2012-09-11 19:41:44)

0

6

Bronzo
Да, можно)
Конечно именно на данный момент, больше всего нам нужны пиарщики :о

0

7

lues`
Тогда давай меня в пиарщиков, а потом посмотрим. Может ещё куда запишешь.

0