Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » ► а давайте знакомиться?


► а давайте знакомиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Место и время
Левада с видом на конкурное поле. Примерно 16:45
● Общее описание
Импровизация
● Участники
Mary & Foulkes
● Цитата/Эпиграф
Разум дан для того, чтобы разумно жить, а не для того только, чтобы видеть, что кто-то неразумно живет ©

0

2

Легкой поступью, едва ощутимыми вибрациями по земле, Фолкс проходил рысцой возле деревянного забора.  Маленький колокольчик, издавая малиново-ягодную музыку, распространяющуюся на несколько метров вокруг. Природа сегодня не радовала теплом, было прохладно и приближающаяся осень, так торопилась прогнать лето прочь, что не замечала, как все радуются последним дням месяца. Живой глаз Фолкс с ноткой игры прошелся по конкурному полю, лежавшего по ту сторону белого, недавно покрашенного забора. Высокие, разукрашенные во все цвета препятствия привлекали внимание, сейчас там тренировались многие скакуны центра, поддерживая свою физическую форму. Фолкс, специализирующийся только в верстерне, не мог присоединиться к ним. Это как раз и огорчало. Проводить часы напролет, то на леваде, то в деннике – не комильфо. Вздохнув, тяжеловоз послышал легкий скрип позади себя, обернулся и заметил, что конюх, сопроводивший жеребца до знакомой левады, вышел, оставив Фолкс в одиночестве со своими мыслями.
Колокольчик вновь зазвонил. Этот звон так нравился Фолкс, что успокаивал в самые трудные минуты. Он хотел было улыбнуться, но уголки губ как всегда не пошевелились. Вновь жеребец отметил про себя, пора научиться улыбаться, пора научиться натягивать хотя бы бездушную улыбку на уста, ибо быть пнем не интересно. Сейчас он выглядел как Пьеро из известной сказки «Буратино», такой же тихий, неприметный, грустный.
В спине что-то защипало, зашевелив руками, Фолкс обернул голову и увидел маленького воробья, скачущего по широкой лошадиной спине. Видимо, этот малыш замерз и сейчас грел лапки о горячее тело Фолкс.
- Привет, малыш, – сухо отозвался жеребец. А воробушек, захлопав глазами-бусинами, вопросительно склонил голову в сторону и издал поспешное «Чирк». Что же, видимо разговор сегодня с пернатым созданием не состоится. Однако конь даже не унывал, он только вернулся к созерцанию тренировки. По ту сторону все копошились, суетились, скакали, прыгали, а Фо было хорошо в тишине. Никакой комар не укусит.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » ► а давайте знакомиться?