Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » потерялась крыша. нашедшим прошу выбросить подальше.


потерялась крыша. нашедшим прошу выбросить подальше.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На вопросы отвечать не люблю, но это не мешает вам их задавать
Добавляться будете по мере отыгрыша (хотя может и раньше)

Обозначения:
- отыграно
- не отыграно

характер;

Первое мнение о этом коне будет такое:  спокойный, пофигист, любит есть, соня и лентяй. Первое мнение обманчиво. Вася добродушный конь, хотя да, он в чем-то пофигист. И да, есть он очень любит. Не так уж и много, если это конечно не яблоки или сахар, их он обожает. Общительный жеребец. Найдёт язык с любым существом. К людям терпелив, особенно к новичкам. Если уж речь зашла о людях, то некоторых Вася даже любит. Особенно девушек, к парням он относится несколько холодно даже, не подпускает к себе их. Задобрить вороного жеребца возможно, но для этого понадобиться много сахара или яблок и терпения, ибо все равно не каждого он к себе подпустит. А тот, кто смог всё же заполучить доверие со стороны Васи, получает защиту и покорность со стороны вороного.
Проявляет ли Вася к кому-то агрессию? Да, бывает и такое. Не все мы можем быть терпеливыми, терпение имеет особенность лопаться. Вот так же и с Васькой иногда происходит. Терпение лопается, и тогда фриз бывает очень зол. Зол, раздражителен, часто нервным. В такие моменты к себе он подпускает только своего наездника, и только его наездник сможет успокоить Василиска.
К своему наезднику будет относится очень трепетно, защищать, да и вообще выполнять любые его команды… если, конечно, наездник сможет завоевать доверие Василиска.
любишь- есть, особенно что-то сладкое; кампанию своего наездника;
не любишь- слишком нервных и агрессивных существ (как людей, так и животных); хлысты;
привычки- что-то жевать; рыть копытом землю, когда задумается; клянчить есть, когда кто-то войдёт в денник;
страхи- боится мужчин|парней; неожиданные резкие звуки;

Список жертв:

0

2

Куда?

0

3

Bronzo написал(а):

Куда?

хм.. думаю, что можно было бы чтобы Василиска и Бронзо были друзьями, ибо характер у Брона, как я поняла, к другим вполне добрый, а Вася спокойно ко всем относится, так что может подружится
можно ещё и некое соперничество, на уровне "я быстрее тебя бегаю", "смотри какие брызги от моего прыжка", такое, дружеское соперничество (опять же получается, что они друзья)
это мои варианты

0

4

Да, конечно) С дружеским соперничеством будет лучше.
И опять же по секрету
Бронзо не склоняется)

0

5

Vasilisk
Конечно нужно отыграть, но могу предложить вот что:
Конь по возрасту младше Элиты, но по породе фризы крупные лошади. По натуре моя кобыла бояться не будет, (если конечно не будет агрессии со стороны жеребца) поэтому с моей стороны думаю частичное уважение и хорошее общение. Можно и близких друзей отыграть, но если так то еще можно будет добавить то, что возле Василиска, Элита будет чувствовать себя под защитой.
Пойдет или что-то другое?

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » потерялась крыша. нашедшим прошу выбросить подальше.