Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Для знакомства нужно одно лишь мгновение


Для знакомства нужно одно лишь мгновение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Место и время
Левада. Примерно 15:20
● Общее описание
Прошло всего несколько дней с того момента, как очередная смена приехала на летние каникулы в "Орхидею". Новые знакомства, новые тренера и новые лошади. Бланка приезжает в лагерь уже не первый год, каждого работника, каждого вожатого и каждую лошадь она знает четко в лицо. В тот день мисс Ланкастер решила себе сделать небольшую экскурсию по конным левадам. Чтобы просто посмотреть на новых лошадей.
● Участники
Alita Graid; Blanka Lancaster
● Цитата/Эпиграф
В каждой лошади есть что-то необычное,своя изюминка..Просто не каждому дано её обнаружить.(с) Егорова А.

Отредактировано Blanka Lancaster (2012-08-26 17:39:05)

0

2

Солнце. Небо. Отличная погода. Просторная левада. Что может быть лучше? Наверное, сейчас каждая лошадь чувствует себя в раю, ибо по другому это место нельзя было назвать. Конечно это не то, о чем могла мечтать Элита, но лучше уж это, чем ничего. Конечно, ей многое пришлось пережить за столь короткое время, и она еще толком не успела оправиться от последних событий, но она всей своей душой чувствовала, что это место ей родное и что она здесь своя.
Пламя не спеша прогуливалась по леваде. Сейчас это место было спокойным по сравнению с тем, что творилось в конюшне и на самой территории комплекса. Все было таким оживленным, много народу, детей, взрослых, но кажется, что еще больше было лошадей. Ржание и топот копыт разносилось за много миль и казалось, что здесь собраны все лошади со всего света. Рыжая кобыла старалась уловить каждый звук, каждый шорох, который доносился до ее ушей. Она просто была  удивлена тому, что дети сумели уже дойти сюда, в то место, где лошади вольно гуляли. И каждый раз кобыла ощущала взгляд того или иного ребенка. Дети маленького возраста , лет 12-14 были просто полны эмоций, но и дети постарше не скрывали своей радости, поэтому и самой Элите становилась очень радостно. Она с усилием помотала головой и подошла ближе к изгороди, которая огораживала коней от огромного мира.
Именно в этот момент она из всей толпы заметила девушку-подростка. Почему-то именно эта девушка выделялась больше всего на оживленном фоне людей. Немного худощавая, бледноватая она сразу же заслужила интерес Эли и та начала внимательно ее разглядывать. Сначала она немного наклонила свою мордочку в бок, чтобы лучше рассмотреть незнакомку, потом естественно пошевелила ушами, показывая тем, что она настроена дружелюбно, следующее, что она сделала, так это слегка фыркнула, чтобы девушка обратила внимание именно на нее.
- Кто она такая? - подумала про себя Грэйд. - И почему она так привлекла меня своей внешностью? - увы, но на этот вопрос не могла наверно ответить даже сама девушка.
Пламя вплотную подошла к изгороди и потянула мордочку вперед, но сразу, же отдернулась: - Не стоит так сильно доверять людям. - но, не смотря на эти мысли, кобыла осталась стоять на месте, дожидаясь реакции девушки.
У Элиты были добрые намерения, она хотела обратить на себя внимание и просто подружиться, но она не знала, как поведет себя подросток, а потому вела себя осторожно.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Для знакомства нужно одно лишь мгновение