Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Чем дальше будущее — тем лучше оно выглядит;


Чем дальше будущее — тем лучше оно выглядит;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Списка нет и не предвидеться в ближайшем будущем. На вопросы "Кем", "Куда" - отвечаю игнором.

Имя: Blanka Lancaster|Бланка Ланкастер
Возраст: 16 лет
Корпус: Эвих

Свернутый текст

Наверно, вы никогда больше не встретите девушку, романтичнее и мечтательнее, чем мисс Ланкастер. Характер Бланки больше похож на закрытый цветок, тайну которого дано разгадать не каждому. Поэтому у некоторых складываются ошибочные мнения о том, какая она. Одни скажут, что совершенно не интересная, наивная и скучная девушка. Другие наоборот, будут восхищаться и радоваться тому, что в их списке есть такая подруга. Но все же, кто она на самом деле?
Несмотря на то, что Бланка – девушка скрытная и стеснительная, она – прекрасный собеседник. Пообщавшись всего 10 минут с этой девушкой, чувствуешь себя легко и комфортно. С Бланкой действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Девушка с удовольствием готова поддержать любой разговор, будь то последняя игра в поло или новые леденцы в Tip-Top. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Ланкастер умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту девушка, то будьте уверенны, в промахе не окажитесь.
Ощущая себя нужной в этом мире, Бланка забывает о скромности. В какие-то моменты, ее сущность и характер можно читать, как книжку. Но таких моментов, увы, крайне мало.
Бланка, как чашка горячего чая, готова греть всех вокруг. Вообще, девушка и сама любит тепло. Любое тепло. Будь то тепло родного человека или тепло солнца. Но и от других она требует тепла. Она просто ненавидит находиться в одиночестве, постоянно нуждается в теплоте чьего-то бока. Романтика и загадки, влекут эту девушка за собой. Мисс Ланкастер готова часами сидеть в гостиной у теплого камина, укутавшись в плед, мечтать о иных существах, мирах…
Бланка отзывчивая и никогда не оставит человека в беде, даже если он будет не очень ей приятен. Вообще, у девушки нет деления на факультеты. Она нормально относится ко всем, но свои все таки роднее. Ланкастер не держит по долгу зла на человека, в большинстве случаев она быстро прощает все обиды. Но Бланка никогда не простит предательства. У девушки не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Бланка дорожит дружбой, для неё нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь к человеку всеми уголками своей души.
Из за постоянного пребывания в своих мечтах и витания в облаках, девушка часто оказывается в различных приключениях. Может забыть, что, к примеру, задавали или время какой-либо встречи. Но ей, как говорится удается «выйти сухой из воды». Хотя иногда все таки приходится отбывать наказания у какого-нибудь преподавателя.
  Терпеть не может многие точные науки, безвыходность. Панически боится высоты, больших пауков, змей, и проснуться забитой в гробу. С последним без особых уточнений. |Характер:

Bronzo - ах, эта лошадь просто искриться необузданной энергией. Что уж говорить о физических данных коня, да он просто прирожденный спортсмен. Мне так нравится проводить с ним время. Иногда, мне кажется, что мы просто читаем мысли друг друга. Этот конь настоящий друг и товарищ, с ним не страшно пойти в атаку. Но мне так жаль, что время нашего общения ограничено. Так как у Бронзо есть хозяин, но это не мешает мне его навещать и проводить вместе занятия.

Отредактировано Blanka Lancaster (2012-08-24 22:26:27)

+1

2

Я думаю, положительное, не?

0

3

Bronzo
хмм... может будем вместе заниматься?) ну или просто у Бланки будет хорошее отношение к твоей лошадке))

0

4

Можно вместе заниматься, но не всегда. У меня есть хозяин. Он куда-то пропал. Если не вернется, будешь моей хозяйкой?

0

5

Bronzoотив?
да, конечно. С радостью)

0

6

Ну тогда, если не вернется, будешь хозяйкой)
Бронзо будет ооочень рад хd

0

7

Bronzo
ну и чудненько)) будем ждать возвращения блудного хозяина пока)

0

8

Blanka Lancaster
Куда сможешь записать гордую моську?))

0

9

Blanka Lancaster
персонаж привёл в восторг и заставил тихо лепетать в сторонке, где бы мог оказаться самовлюблённый гордый конкурный жеребец? хотелось бы нечто очень положительное.

0

10

Alita Graid
гордую моську.. хмм хмм. Я думаю плюс, и это может быть просто крепкая дружба между лошадью и девочкой. Ну так сказать вместе не тренируются, но питают друг к другу привязанность и взаимную симпатию)) пойдет?
Coctail
ох, жеребец)... скажем, Бланк нравится характер коня и она просто от него в восторге. Никогда не упускает момента посмотреть тренировку и просто очень часто посещает денник.
или может что-то другое?

0

11

Blanka Lancaster
Думаю да. Тогда сейчас и отыграем)

0

12

Alita Graid
ну вот и чудненько. Тогда расписываю отношения и будем отыгрывать)

0

13

Blanka Lancaster
Что можете предложить для сумасшедшей девицы? х)
Лично я думаю, что у персонажей должны сложиться положительные отношения, но, как мне кажется, общение будет даваться немного трудновато... А может, это мне только кажется.

0

14

Blanka Lancaster
устраивает, а у меня интерес к тебе. хотя и не считаю тебя авторитетом.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Чем дальше будущее — тем лучше оно выглядит;