Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Встречают по одёжке, провожают по уму.


Встречают по одёжке, провожают по уму.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Место и время
Левада, спустя 3 дня приезда Томаса.
● Общее описание
Парень увидел коня и захотел познакомиться и провести с ним своё свободное время.
● Участники
Thomas Brukemer/Bronzo
Томас Брукемер/Бронзо.

● Цитата/Эпиграф
Не всё то золото, что блестит, и не всё то "навоз", что воняет.)

0

2

Обычный день. По крайней мере, начинается обычно. Проснулся в деннике. Лениво встал. А пока спал, конюх тебе налил воды и насыпал овса.
Кто-нибудь спросит:
-О ком идет речь?
Я вам скажу так: ясно, что речь идет о коне. А кличка его Бронзо.
Конь наклонил свою голову над кормушкой, фыркнул и лениво начал пережевывать овес. Ну, вот поел, попил, пришел конюх. Роню почистили, его шерстка сразу же начала лосниться. Потом жеребца повели в леваду. В общем, как обычно. И вот с этого момента всё и началось. Отсюда поподробнее.
День солнечный, и только несколько белых овечек плывет по голубому небу. Это так красиво. В общем, дождя сегодня в планах не было. Конюх вывел Бронзо в леваду. Жеребчик не торопясь шёл по тропинке, ведущей в леваду, где сочная светло-зеленая травка щекочет твою мордочку, когда ты наклоняешь её к земле. Конюх шел рядом, он не торопил Бронзо, давал насладиться всем, что тебя окружает. Вот конь уже идет по свежей травке, сам того не осознавая. Конюх куда-то ушел, оставив жеребца одного. Брон широко растопырив ноздри, вдохнул полной грудью запах утренней свежести. Потом он прошелся немного. Цокот копыт были еле слышны, ведь его приглушала мягкий слой земли, находящийся под травой. Утром был небольшой туман, но его было достаточно, чтобы глаза оказались в белой пелене. Но Бронзо это не мешало. Не обращая внимания на туман, он наслаждался этим утром. Чуть прижав уши, конь закрыл глаза. Он почувствовал легкий ветерок, щекотавший спину. Его голова поднялась к небу. Чуть приоткрыв рот, Роня ловил ветерок, заглатывая его. Потом жеребчик открыл глаза и опустил голову к земле, чтобы пощипать свежую травку. Трава настолько сладкая, что хотелось пить. Но жажду утоляла роса. Бронзо вдоволь наелся светло-зеленой травки. После долгого жевания, ему захотелось пробежаться. Жеребец, недолго думая, понесся галопом по леваде. Вытянув шею, он стремительно перебирал ноги. Глаза конь прикрыл, уши поджал... и резко остановился. Роня навострил уши, поднял голову и величественно подошел к ограде, где увидал... человека?
-Что он тут делает? Он смотрит на меня?
С большим удивлением спрашивал себя Бронзо. Ничего не понимая, конь не отрывая глаз от человека, пытался найти ответ на свой вопрос.

0

3

...

Не пиши за меня.. Так - то Томас ещё не приехал даже...

----Начало Игры----
Аэропорт... Самолёт Ту - 70 начал своё приземление. Ты, почувствовав, как железная птица начала сбавлять скорость и "крутиться" в небе, вынул наушники из ушей и сложил их в карман. Ну вот и всё, новая жизнь, новый лист, новые знакомства. Прошлое позади. - подумал ты и облокотился головой о сиденье. Ещё немного самолёт покружил в воздухе и пошёл на посадку. Тебе всегда нравилось летать на самолётах т.к. тебе казалось, что это реально лучший выход из любой ситуации. Это тебе не поезд, где едешь кучу времени на одном месте, хотя, поезда бывают разные, но смысл один и тот же остаётся. Взял, купил билет и полетел - лучший вариант. Да, придётся чуточку посидеть, но это быстрее и лучше, нежели по рельсам. И вот, шасси Ту - 70 коснулись земли. Посадка была немного жестковата т.к. самолёт немножко потрясло, мягче надо было садиться, но пилоты тут же исправили эту ошибку. Вскоре самолёт остановился. Ты отстегнул ремень безопасности, взял ручную кладь - сумку, и пошёл на выход. После ты забрал свои чемоданы, и выйдя за пределы взлётной полосы, из аэропорта, поймал такси.
Орхидея. - молвил ты водителю. Тот тут же вышел из машины, положил твои вещи в багажник и закрыв его, сел за руль. Ты в своё время сел на пассажирское сиденье, пристегнулся и улыбнулся. Таксист так же затянул ремень, и заведя машину, тронулся с места. Извините, не моё дело, но что вы забыли в Орхидее? - спросил парень. Ты лишь улыбнулся. Работа... - сказал ты. Аааа, так вы на конюшню? Тогда понятно. Да уж, сейчас все туда едут. Вы сильно спешите? - продолжил водитель. Не то, чтобы очень, но был бы рад, если бы машина двигалась чуть быстрее. - подчеркнул ты. Чтож, тогда держитесь крепче, поедем по сокращённому пути. - улыбнулся парень и резко повернул на право, на просёлочную дорогу. Честно говоря, машина ехала намного приятнее по этой дороге, нежели по асфальту. Ты уселся поглубже в сиденье, и улыбнувшись, закрыл глаза. Ты задремал.
Ехали вы не долго, примерно час, полтора, но ты успел выспаться за это время. Машина остановилась у ворот "КСК", и ты проснулся. Вот и всё, мы на месте. - проговорил парень и улыбнулся. Спасибо большое. Я вам очень признателен. - сказал ты, и протянув деньги водителю, отстегнул ремень, вышел из машины, забрал вещи и пошёл в сторону конюшни. Такси уехало. Ты зашёл в конюшню, постаивл вещи в каптёрку и переоделся в нужную одежду. Ты немного устал с дороги, но не так сильно, чтоб тебя валило с ног. Эй, Мистр, здраствуйте. - проговорил кто - то. Ты вышел из комнаты и увидел коновода. Ну здраствуй. - сказал ты. Я так понимаю, вы по работе приехали? Так вот, в леваде гуляет лошадь, Бронзо зовут. Можете посмотреть на него. - проговорил парень и исчез куда - то. Ты улыбнулся и выйдя из конюшни, пошёл в сторону левад. Таааак, где же левады, а, вон они... А это походу и Бронзо.. - подумал ты и ускорил шаг.
Спустя некоторое время ты был возле левад. Да, точно, он. - подумал ты. Так, делать мне всё - равно нечего, так чтоооо... Проведу время с ним. - решил ты, и открыв калитку левады, зашёл туда. После ворота закрылись, а ты лишь улбынулся. Бронзооо. - молвил ты, достав из кармана кусочек яблока. Иди сюда, конь. - сказал ты, улыбнувшись. Рука повертела яблочко в руке и осталась в спокойствии. Ты лишь посмотрел на жеребца и ждал его реакции...

...

Начало взято с другого форума, но автоство текста принадлежит мне.)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Встречают по одёжке, провожают по уму.