«Сегодня скачки, помнишь?» «Да, сегодня же будет выступать сам Джексон на своей призовой кобылке!» «Точно, он хорош, но… Орхидее-то уже много лет, не слишком ли она стара для скачек? К тому же с препятствиями…» «Вил сказал, что она еще млада как дитя! Переживать не стоит» «И все же. Совершит она ошибку – не жить всаднику, сам знаешь!» «Брось ты! Они оба профессионалы. Нечего бояться. К тому же, это последний заезд Орхидеи. Наш чемпион сам заявил, что после этих скачек он начнет строительство детского-постоянного лагеря, где Орхи будет доживать свои годы жизни на чистом воздухе, оставив свою карьеру» «Ох, ладно, убедил. Пошли, нам еще места занять надо» «Пойдем старина, гонки будут что надо»
http://s1.uploads.ru/i/PY7kW.png

«До финиша остается всего двести метров! Джексон набирает скорость! Обходит Иноходца! Он почти на финише осталось только одно препятствие! О нет, Орхидея спотыкается! О Господи!...»
http://s1.uploads.ru/i/QBXqY.png

«Свежая газета! Свежая газета! Вильям Джек Джексон – жокей мирового уровня и тренер скаковых лошадей потерпел неудачу, из-за которой потерял ногу и свою любимую кобылу Орхидею! Читайте! Читайте!»
http://s1.uploads.ru/i/1Q0Fe.png
«Сегодня мы присутствуем на открытие нового конно-спортивного лагеря – Орхидея. Все, что Вы видите перед собой – огромный труд, величайший проект, который был сделан с большой любовью и трепетом, нашим стариной Вильямом Джек Джексоном. Увы, он не дожил до того дня, для которого жил последние десять лет. Но его планы и мечты – они осуществились! Теперь он может спокойно наблюдать за своим укромным местечком для Орхидеи. Ну, что же, Вил, смотри, старина, мы открываем райский уголок, точнее дом. Твой дом»
http://s1.uploads.ru/i/5LOs7.png

Официально Орхидея открылась в 1970 году, но родилась она в мечтах одного из добродушных людей, который был без ума от детей и лошадей, еще за десять лет до ее открытия. Лагерь строился целых пять лет. За эти пять лет были возведены два корпуса, конюшня, пять левад, главное здание. Это место стало не только хорошим уголком для отдыха, но и еще отличным приютом для ненужных лошадей.