Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Live for today, we'll dream tomorrow.


Live for today, we'll dream tomorrow.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Место и время
Дорога, ведущая к домикам тренеров, год назад.
● Общее описание
Солнечное утро заставило подняться раньше обычного. В домике 1 все ещё спали и лишь одному тренеру пришла в голову замечательная идея - прогуляться перед завтраком. Ещё сонная Виктория вышла из дома и побежала по дорожке. Казалось бы, что может произойти. Но вот камень, неудачный поворот... Резко затормозить не получилось. Девушка "вылетела" на общую дорогу, упав на другого, незнакомого тренера. Просто так уйти не получилось, а произошедшее стало началом нового знакомства.
● Участники
1.Виктория Браун
2.Хельга Гербер
● Цитата/Эпиграф
Всё позади: придётся обернуться!

0

2

Начало летней поры. Уже полторы недели прошло с заезда детей, которые успели обустроиться в комнатах, приготовиться к активному проведению каникул. Они были готовы совершать новые «подвиги». Тренеров же нельзя было найти после первой недели. Директор не пощадил своих коллег. Каждый старался поспать подольше. На часах ещё 6 часов, а одному человеку уже помешали наслаждаться сном.
В небольшой комнатке, на кровати лежала Виктория. Солнечный свет проник через плохо задёрнутые шторы, осветив комнатку. Девушка недовольно повернулась на другой бок и пробурчала что-то невнятное. Однако это не спасло положение. Сон уже «покинул» тренера до следующей ночи. Вика раздражённо посмотрела на время и привстала, уткнувшись лицом в подушку. В конце концов, девушка встала и поплелась приводить себя в порядок. По дороге, Виктория успела заглянуть в другие комнаты, где её коллеги мило посапывали в своих кроватках, поворачиваясь на другой бок и обнимая мягкую подушку. Девушка умилённо глядела на эту «картину», но потом качала головой, мол «мне-то поспать не дали». Наконец добравшись до ванной комнаты. Минут через 15, Виктория тихо открыла дверь и, выбравшись из места уединения, прыгнула на диван. Завтракать начать она не могла, хотя бы потому, что не привыкла принимать пищу в одиночестве. Легче было подождать остальных.
-«Нет, не легче. Они, верно, решили проспать до десяти» - пришла на ум мысль, которая явно расстроила Вику. Не хватало ей несколько часов сидеть без дела на диване. Так распоряжаться своим временем было бы глупо. Вика натянула на ноги кеды, завязала шнурки туго и крепко, чтобы не пришлось переделывать. Девушка медленно встала и, взяв в руки солнечные очки, вышла из домика. На улице было приятно, а главное не жарко. Солнце ярко светило, но не пекло голову. Виктория поправила чёлку, что обычно делала по привычке и направилась в сторону общей дороги. Она задрала голову, смотря на лазурное небо, по которому «плыли» белоснежные облака. Может Вика сейчас и чувствовала себя маленьким ребёнком, мечтавшим взлететь, оторваться от земли и подняться на высоту птичьего полёта. Девушка вдохнула тёплый воздух и продолжила идти по небольшой тропинке, ведущей к большой дороге. Виктория «окунулась» в мечты, глупые и не имеющие никакой логике, но в то же время приятные, пусть и больно уж детские. Стоило бы тренеру смотреть под ноги, однако она была слишком увлечена своими мыслями. Дорога резко снижалась, будто бы домики находились на холме. Сейчас нужно было бы быть крайне внимательным, ведь так легко потерять равновесие. Вдруг левая нога девушки резко зацепилась за что-то, с виду напоминающее корень дерева. Виктория неуклюже споткнулась, протянула руки вперёд, стараясь удержать равновесие.
-Что за… - только и успела сказать девушка, то ли побежав, то ли подпрыгнув, а потом, упав вперёд, на перекрёсток дорог, где сейчас проходила незнакомка. Виктория могла и раньше заметить девушку, если бы смотрела вперёд. Сейчас же она врезалась прямо в другого тренера, после чего, в конце потеряв равновесие, упала на бок, выставив вперёд руки. Потерев ушибленное место, Вика перевела взгляд на незнакомку, которую только что сбила.
-«Ох, как неудобно вышло»- подумала Виктория, приподнявшись на руки и сев.
-Вы уж извините, что так получилось, – наконец сказала девушка, всё ещё поглядывая на небольшие порезы «украшавшие» руку, а также на испачканные джинсы, развязавшиеся серые кеды. Пригладив растрепавшиеся волосы, Вика поняла, что выглядит просто ужасно. Только потом Виктория перевела взгляд на другую девушку, находившуюся рядом.
-Мне честно, очень неловко, - после некоторых раздумий добавила Вика.
-"Вот тебе, "пустая голова", и начало дня"- усмехнулась девушка, успевшая прийти в себя после случившегося. Осталось лишь ожидать реакции незнакомки, какой бы она не была.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Live for today, we'll dream tomorrow.