Здесь будут вывешиваться мини-квесты для лошадей, за прохождение которого, Вам будут начисляться баллы или еще что. Если захотите поучаствовать в одном из таких квестов, то обращаемся в эту тему, с просьбой записать Вас на участие. Также, все вопросы по этим квестам выслушиваются здесь же.

●Название:
Дом – милый дом, но сбежать охота.
●Кол-во участников: Двое. +GM
●Описание: Вот уже как несколько недель прошло с того момента, как Вы попали в Орхидею. И все-то Вам было в принципе «ничего», только вот не устраивала вас Ваша свобода. И оставались бы Вы проживать в своем деннике дни и дальше, если бы черти шаловливые не навели Вас на мысль – сбежать. Стать диким конем, необузданным, никому не покорному. И решились Вы бежать не один, а друга ближнего своего подговорить. План Вы свой наметили, осталось только выполнить его мастерски. И вот, когда выводит Вас двоих конюх на выгул в леваду, Вы собирайтесь – бежать.
●Цель/Конец: Суметь обхитрить конюха (GM) и выбежать в лес. Вам дается ровно два дня – на свободную игру в «диких» локациях.
Вы вдвоем уже привыкли к такой свободе, и Ваши мысли стали окрашиваться разными затеями о создание табуна, о неприхотливой жизни… Как Вас снова ловит этот гребанный конюх и отвозит обратно в лагерь.
●Награда: Навык «Быстрее ветра» + 5 баллов каждому на профиль.

●Название:
Чистка копыт – дела нехухровое.
●Кол-во участников: Один. + GM
●Описание: Вам давно не чистили копыта! Ох уж эти противные люди, ничего не умеют, в том числе и за лошадьми следить! Всю неделю Вы мастерски играли на публику, показывая, что у Вас болят копыта и Вам срочно нужна помощь. На следующий день, к Вам должен прийти ковщик. И как назло, он оказывается полным грубияном, которого просто выворачивает от присутсвия лошадей.
●Цель/Конец: Проучить ковщика, но без риска для его жизни. Сделать так, чтобы он больше в Орхидее не появлялся.
●Награда: От 3-х и больше. В зависимости от яркости постов, их описания.

●Название:
Это Баден-Баден, город в стиле диско. Это Баден-Баден, тысяча огней!
●Кол-во участников: 4.
●Описание: В последнее время, в лагере стало немного грустно и скучно, не зная чем себя занять, четыре лошади решают устроить, да-да, не что иное, как танцы. Поздно вечером, под свои же стуки копыт, лошади отрываются по полной.
●Цель/Конец: Оторваться на всю катушку. После чего, мирно заснуть с леваде.
●Награда: От 3-х и больше. В зависимости от яркости постов, их описания.

●Название:
Вечер для двоих.
●Кол-во участников: 2-ое.
●Описание: Две влюбленных лошади решают вместе провести вечер. Самец, как и полагается, решает обустроить место встречи «в порядок» и привести его в романтическую атмосферу. Он должен найти цветы, яблоки, ягоды и принести все на место свидания. А самка, тем временем, должна, конечно же, привести себя в порядок.
●Цель/Конец: Удачно провести свидание.
●Награда: От 3-х и больше. В зависимости от яркости постов, их описания.