Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Каеди-Лист клёна


Каеди-Лист клёна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Думаю список не имеет смысла делать, так что ваши предложения.
Думаю в свободное время даже распишу отношения. Человек я добрый и поэтому вопросы задавать можно.
"Лошади" имейте ввиду мой персонаж боится лошадей.
Добро пожаловать)

Victoria - приятели, уважение с мое стороны
c o c t a i l - забота и внимание с его стороны
Ракель - приятели, боязнь с моей стороны
Joe Hart - приятели, знакомые

Отредактировано Kylie (2012-10-02 22:28:52)

0

2

Предложения?
Думаю, положительное, в конце концов Виктория добрый тренер, вожатый, пусть и другого корпуса, всё же проводит много времени со всеми детьми, которые приезжают в "Орхидею".

0

3

Kylie написал(а):

"Лошади" имейте ввиду мой персонаж боится лошадей.

Очень жаль,Ведь я имею наглость предложить быть вашим конем.

0

4

Victoria написал(а):

Предложения?
Думаю, положительное, в конце концов Виктория добрый тренер, вожатый, пусть и другого корпуса, всё же проводит много времени со всеми детьми, которые приезжают в "Орхидею".

Хех, ну я не думаю, что ещё маленький ребёнок будет отрицательно относится к вожатому, так что приятели? и уважение с моей стороны

0

5

Ленс написал(а):

Очень жаль,Ведь я имею наглость предложить быть вашим конем.

Вполне можно, ведь Кай приехала сюда побороть этот страх, и вы можете помочь ей в этом
Ах, надо изменить этот пункт

0

6

Kylie написал(а):

Вполне можно, ведь Кай приехала сюда побороть этот страх, и вы можете помочь ей в этом
Ах, надо изменить этот пункт

Очень рад этому ответу!

0

7

Kylie
забота и внимание со стороны коктейля, он испытывает к тебе царское снисхождение, ты всего лишь маленький ребёнок. он добрый и ласковый с тобой.
хмммм, эванс вожатый-тренер корпуса "хафт", поэтому думаю, приятельские отношения, иногда тренирую тебя. а так же помогаю социализироваться среди лошадок, например.

0

8

c o c t a i l написал(а):

забота и внимание со стороны коктейля, он испытывает к тебе царское снисхождение, ты всего лишь маленький ребёнок. он добрый и ласковый с тобой.

Хорошо

c o c t a i l написал(а):

хмммм, эванс вожатый-тренер корпуса "хафт", поэтому думаю, приятельские отношения, иногда тренирую тебя. а так же помогаю социализироваться среди лошадок, например.

Хорошо + с моей стороны уважение, естественно

Ленс написал(а):

Очень рад этому ответу!

Если вы сейчас не заняты, можно встретиться, что-то из такого: Кай бродила по лагерю и наткнулась на конюшню , уговорила себя в неё зайти, и например Ленс был похож на её старую лошадь

0

9

Kylie написал(а):

Если вы сейчас не заняты, можно встретиться, что-то из такого: Кай бродила по лагерю и наткнулась на конюшню , уговорила себя в неё зайти, и например Ленс был похож на её старую лошадь

Вас понял до встречи в конюшне,но с тебя первый пост(ведь посты я пишу не такие огроменные,как пишет большая часть игроков этого форума)

0

10

Kylie
Да, пусть будет так)

0

11

Куда запишешь любопытную рыжую моську?)

0

12

Kylie
Я меня куда-нибудь "приюти" х))
Знакомство можем параллельно игре, отыграть во флэше)

0

13

Ракель
Ну если ваш персонаж любит детей, то возможно и приятели, но мой персонаж всё ровно будет побаиваться вас.
lues`
Думаю плюс, да и наши персонажи оба любят почитать, поэтому вполне друзья, приятели, может помощь с твой стороны

0

14

Kylie
Да она любит детей) Хорошо)

0

15

Kylie
Куда запишешь?

0

16

ну, Рагнар детей не любит. могу предложить полное непонимание и страх с твоей стороны или в виде исключение моя снисходительность и даже своего рода защита  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

0

17

Ragnar написал(а):

олное непонимание и страх с твоей стороны

подойдёт (уважение как всегда )

0

18

окей, когда и где отыграем?)

0

19

Ragnar
Приеду в воскресенье вечером, если Ленс отпишется, могу после него встретиться случайно с вами или вы можете как раз застукать меня в конюшне

0

20

хорошо, тогда в конюшне)

0

21

Bronzo написал(а):

Куда запишешь?

Цитирую свое предложение.

0

22

Bronzo
Не могу ничего придумать, пока недоверие

0

23

Kylie
Ладно.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Каеди-Лист клёна