Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Ты кто такой? Я... Я бабочка!


Ты кто такой? Я... Я бабочка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Место и время
Неделю назад. На выгуле.
● Общее описание
Две кобылы встречаются и начинают разговор, постепенно у них появляется все более лучшее отношение друг к другу.
● Участники
Ракель и Черника.
● Цитата/Эпиграф
Ты кто такой? Я... Я бабочка! (с)

0

2

Полдень. Солнце стояла на высшей точке неба, освещая все вокруг. Лошади из клуба "Орхидея" на данный момент были на выгуле и спокойно щипали там травку, но Черника уже позавтракала и поэтому стояла в сторонке от остальных. Что она делала? Спросите вы. Да лошадь, просто стояла и наблюдала за тем, что творится за пределами деревянной ограды. Сейчас например, ее заинтересовал человек, который что-то делал с уздечками, хотя кобыла называла их "штуками, которые одевают на голову". Вороная с каждой секундой все сильнее и сильнее хотела узнать, что же он все-таки делал. Но затем на ее спину что-то упало, Черника инстинктивно ударила хвостом по упавшему, а после повернулась и заметила на земле жука. Да да, самого обычного майского жука. Чего тут удивительного? Но наша героиня никогда таких не видела и поэтому жутко заинтересовалась насекомым. Сначала тот лежал неподвижно и Черника уже хотела было закончить наблюдение, но жук резко взлетел и врезался прямо в нос кобыле. Та возмущенно заржала, а после отошла от насекомого. Вскоре, ей надоело наблюдать за окружающим миром и она стала спокойно жевать траву вместе с остальными.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » Ты кто такой? Я... Я бабочка!