Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Что мое - то мое, а что ваше - это мы еще обсудим...


Что мое - то мое, а что ваше - это мы еще обсудим...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Список буду составлять по тому же принципу, что и у моего дитятка Коктейля.
Записываю всех, я не требую от вас готовых идей. Но если вы задали вопрос "кем?" или что-то подобное, то пожалуйста, давайте думать вместе.

Свернутый текст

Что же, добро пожаловать в мой мир, в мир моих правил и законов. Хочу сразу предупредить, я девушка, с небольшими приветами. Но прежде чем до конца отпугивать тебя, хочу полностью познакомить тебя со мной. Росла я в семье строгих правил, которые за несоблюдение карались весьма жестоко. Поэтому в детстве я была девочкой-паинькой, не давали мне отыграться. Училась на хорошие отметки, была любознательной девочкой, ну прямо уси-пусечка такая. Но чем старше становилась я, тем тоньше становились прутья моих ограничений. Но теперь плавно возвращаемся к реальному времени, где перед вами, предстаю настоящая я. Чувство юмора у меня исключительно доброе, редко с издёвками. Не беспокойтесь, «туалетный» юмор я не люблю, а тем более не терплю. Таких любителей, просьба обходить стороной. Мне приятны личности с тонким чувством юмора, добрые, общительные, внимательные к моей натуре. А главное, нормально будут относится к моим приветам. Также у нас должны быть схожи интересы, и вероятно, они должны быть безумно влюблены в лошадей, как и я. К взрослым отношусь с уважением, как любой порядочный человек. Иногда я могу показаться чересчур грубой и холодной, во мне это проявляется крайне часто. Но обычно я стараюсь держать себя в руках, и не срываться на окружающих. Депрессии у меня бывают довольно редко, но если имеются, то продолжительны. Я могу увлечься каким-то определенным делом, от которого меня весьма трудно оторвать, и вероятно, с огромным скандалом. Я всегда отличалась трудолюбием и талантом ко всему, обычно умела делать всё, но не столько хорошо. Мне можно доверить почти всё, я очень ответственная. Никогда не забываю важных вещей, выполняю всё в срок, и не опаздываю на важные встречи. Я очень позитивный человек, и стараюсь сделать такими окружающих. Со мной можно посоветоваться, излить душу. Я выслушаю, и помогу добрым словом. Но сама я, предпочту плакаться в одиночестве. Я не хочу, чтобы после, все прыгали вокруг меня и жалели, да и мне не слишком приятно, когда другие видят мои слёзы. Единственные кто и способен их увидеть, так это лошади. Натура я с детства до ужаса творческая, рисовала, пела, танцевала, и чего только не делала. Теперь моё сердце покорила фотография, и каждый кадр своей жизни я запечатлею на камеру или фотоаппарат. Да, буду сильно дуться на того, кто не даст мне сфотографировать свою милую моську. Как и у любого почётного конника у меня стопицот* фотографий своих лошадок. Ах, да, вернёмся к лошадям. Лошадок я, несомненно люблю, души в них не чаю. В работе с ними я внимательна. Стараюсь обращать внимание на каждое действие моего подопечного. Этому меня научил тренинг молодых скаковушек. Держусь в седле очень хорошо, имею разряды. Но не считайте меня страшным человеком, который полностью погружен в жестокий конный спорт. Я также и просто не против провести часок другой в обществе любимой лошадки. Но вот один минус – я никакая не однолюбка. Мне надо много лошадей сразу, конечно же, я буду внимательна к каждой моей лошади. Просто я всех лошадей делю на две группы: хобби и спортивные. Естественно, к хобби лошади я не буду докапываться с соревнованиями. А спортивный конь не будет простаивать в деннике. Думаю, я рассказала достаточно о себе, или допросы продолжаются?

0

2

Куда запишешь Викторию?
Мои предложения:друзья, положительное, остальное на твоё усмотрение.

0

3

Victoria
(от Эванс)
лучшие подружки, мб? могу поселить её к вам в домик.

0

4

c o c t a i l
Да, давай))
Согласна, пусть будут лучшими подругами...

0

5

Джилл написал(а):

Начальство:
Палево-палево

может так?
а то ребенок вечно будет дебоширить) а ты ее будешь застукивать)

0

6

Ну что меня тоже куда-нибудь запихни)

0

7

Jill Fraser
моооожно, злая тётя будет ругаться, дооооо... как раз я в корпусе Хафт хозяйничаю. (всё от лиа Эванс, мне лениво переходить)
Ракель
Хорошо к тебе отношусь, потому что мы с твоей хозяйкой лучшие друзья.

0

8

Кудыа?

0

9

Мне можно куда-нибудь втиснуться? с:

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » Что мое - то мое, а что ваше - это мы еще обсудим...