Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

У Вас возник вопрос? Задавайте его сюда. Поможем, расскажем, объясним, дадим полезные ссылки, - не дадим Вам запутаться.

0

2

Здравствуйте)
Да я, собственно, и не за вопросом пришел, просто решил оставить отзыв, если вы, конечно, не против)
Ролевая очень понравилась) Особенно привлек дизайн, респект создателю сего творения) Удачи и процветания вам)
Обязательно зарегистрируюсь, когда появится время ;)

0

3

Прохожий написал(а):

Здравствуйте)
Да я, собственно, и не за вопросом пришел, просто решил оставить отзыв, если вы, конечно, не против)
Ролевая очень понравилась) Особенно привлек дизайн, респект создателю сего творения) Удачи и процветания вам)
Обязательно зарегистрируюсь, когда появится время

Добрый вечер с:
Спасибо, очень приятно читать такие сообщения в первые же дни открытия форума! :з
А дизайнеру нашей ролевой - с радостью передам Ваш респект С:
Будем Вас ждать =^.^= Приходите (:

0

4

доброго времени суток, очень красочная и яркая начинающая ролевая.
дизайн и правда прекрасен, правда несколько сложно читать объявление с лошадиным носом, но это так - мелкая придирка.
разрешена ли регистрация взрослых людей? ибо прочитав шаблон анкеты, увидел только про детей. взрослый мужчина смог бы занять место в мире?

0

5

мнительный написал(а):

мнительный

Здравствуйте с:
Спасибо, за столь чудесный отзыв) А с носом да, и вправду, что-то сделать придется.
Да, конечно, регистрация взрослых персонажей разрешена, но только в качестве тренеров-вожатых. И еще у нас остается свободным место администратора лагеря (Акционный персонаж из #2), а он, так скажем, вообще "свободный" игрок.

0

6

спасибо за скорый ответ. к сожалению, акционный персонаж использовать не хочется, лучше писать отсебятину)
в таком случае, я зарегистрируюсь и начну потихоньку писать анкету)

0

7

мнительный написал(а):

мнительный

Ну тогда - ждем Вас с:

0

8

А можно создать перса с травмой, которому нельзя давать сильные нагрузки (я о лошадях)?

0

9

Не прошедший мимо написал(а):

Не прошедший мимо

Добрый день (:
Да, конечно. Вы будете вести на какое-то время свободный образ жизни, до Вашего выздоровления, естественно с:
(И конечно же, за Вами будут присматривать тренера)

0

10

А если же эта травма пожизнена?

0

11

Не прошедший мимо написал(а):

Не прошедший мимо

То Вы будете просто играть в "свободном" режиме с: Без соревнований, нагрузок и т.п. (смотря какая травма)

0

12

Спасибо, что уделили минутку внимания. Я немедленно зарегистрируюсь:З

0

13

Не прошедший мимо написал(а):

Не прошедший мимо

Да не за что с:
Ждем Вас :I

0

14

Здрасте здрасте! Можно мне к вам в админ.группу немного так зарегистрироваться? Квестоплетом? Я извиняюсь, что так нагло, конечно. х) Но желание просто есть. Хотелось бы помочь.

0

15

Captain Morgan написал(а):

Здрасте здрасте! Можно мне к вам в админ.группу немного так зарегистрироваться? Квестоплетом? Я извиняюсь, что так нагло, конечно. х) Но желание просто есть. Хотелось бы помочь.

Добрый день с:
Один квестоплет хорошо, два - еще лучше с:
Мм... А с акциями у Вас как? Нам бы еще одну сделать *о* А рук и времени - не хватает)

0

16

С акциями, думаю, проблем не возникнет. У меня многие мои персонажи в архиве сидят, скучают, без печенек. Несчастные... Я буду радсчастлив если их кто-нибудь возьмет! :D

Но там, наверное, акции больше подойдут к коням, нежели человеку, предупреждаю сразу. Хотя, можно и постараться сделать и на работников конного клуба.

0

17

Captain Morgan написал(а):

С акциями, думаю, проблем не возникнет. У меня многие мои персонажи в архиве сидят, скучают, без печенек. Несчастные... Я буду радсчастлив если их кто-нибудь возьмет! 

Но там, наверное, акции больше подойдут к коням, нежели человеку, предупреждаю сразу. Хотя, можно и постараться сделать и на работников конного клуба.

Ну-уу, это тоже хорошо, нам ведь и лошади нужны с:
Хорошо, тогда регистрируйтесь и велком ту зе админ. состав х))

0

18

lues`
Собственно я уже тут! ^___^ разбираю свой профиль.

0

19

Captain Morgan
Что же, Добро Пожаловать =^.^=

0

20

Александра
Доброе утро с:
Спасибо, за такой прекрасный комплимент и нашему дизайну, и нашим смайликам  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
В игре, помимо людей и лошадей, разрешена регистрация кошек и собак. Но, Вы понимаете, что их игра будет полностью проходить в свободном режиме. Конечно, вот у нас скоро выйдут мини-квесты, и для них задания найдутся. Но, мне кажется, что соревнования и казаки-разбойники куда интереснее х)

0

21

О мой бог *О*
какая красотища
а ну-ка  давайте признавайтесь, кто создатель чуда сего? кто дизайнер?
нууу же, поделитесь со стариной Херсонесом)

0

22

Нес) написал(а):

Нес)

Добрый день)
Ох, создатель этого чуда, мой лучший друг - Tunguska)
Мм... А разве я Вас знаю? -.- Вы уж извините, но никаких "Херсонесов" мне видеть, и читать, нигде не приходилось х)))

0

23

Думала, что проект кого-то из архаровцев с моего сайта) Royal Horse Family слышали?

0

24

нес написал(а):

нес

Нет, я Вас знаю, но не регистрировалась у Вас, к сожалению))
Спасибо, за такой приятный отзыв о нашем дизайне)

0

25

не за что) Всегда приятно слышать от кого-то похвалу и точно также хвалить чью-то работу) Наверное, я у вас зарегистрируюсь...

0

26

нес написал(а):

нес

Будем рады Вас видеть) Регистрируйтесь)

0

27

нес
Привет Херсонесс) Я тебя знаю, надеюсь ты меня тоже узнаешь, только у меня новый перс)

0

28

Azazel'
Написание анкеты... Ночью?... Да Вы мазохист х))
О! о! о! Я даже знаю ее ник на Вашем форуме xD
Начинается на "о", заканчивается на "я". Чем-то даже связано с названием нашего форума xd
чем-то, ага...

0

29

Azazel'
Орхидея я))
lues`
Откуда ты узнала?Оо

0

30

Azazel'
ёпт, Херсонес! какие люди.))) я собственно Муо, аль Несбывшаяся, как удобней вам будет хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы: