Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Квесты » Квест первый "Великая битва"


Квест первый "Великая битва"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

«Вздор! Вздор! И еще раз Вздор! Джо, что за чепуха? Что за война! Это мирный лагерь, где дети хотят отдохнуть, получить новые знания и… - Получить массу новых приключений, не так ли? Они их и получат. – Джо, я всегда тебя поддерживаю, но… Но что это?! Ты спятил! –Послушай, пумпышечка, им это понравится! –Это мирный лагерь! А ты, как маленький мальчик, решил войнушку устраивать!»
Корпус Эвих объявляет безоговорочную войну Хафту, одобренную самим директором лагеря – Джо Хартом. Состязания корпусов пройдут в таком плане:
1. Понедельник – День, когда в руки мы возьмем оружие.
Утром всем детям выдадут оружие, конечно, не настоящее, а игрушечное. То, которое используют в пейнтболе. Каждый корпус разделится на группы, которые останутся до конца состязаний. Правила этой игры, будут вывешены позже.
2. Вторник – День, когда Грация завоюет победу.
Этот день будет посвящен соревнованиям по выездке, а точнее КЮРу. Так же, те группы, которые были сформированы в начале войны, будут выступать в команде. Правила будут вывешены позже.
3. Среда – День, когда мы отправимся на север.
В этот день будут устроен маршрут и каждая команда должна будет дойти до определенной точки, где будет стоять отметка. Около которой каждая команда должна сфотографироваться.
4. Четверг – День тишины.
Ребятам даётся один день на отдых, все собиратся духом,стирают одежду и работают лошадок.
5. Пятница - День разбора полётов.
В этот день будут проведены соревнования по конкуру. Два маршрута, первый на 110-120 см, второй на 90-100 см. 
6. Суббота - День адреналина.
Будут проведены соревнования по троеборью, трасса будет упрощенной.
7. Воскресенье - "А хто это сделал? С:"
В шесть утра наши тренера тоже оторвуться на славу, и ученикам лагеря придётся поискать ммм... своих лошадей!
8. Понедельник - "Порхай как бабочка, жаль как пчела!"
Ученикам предстоит пройти скачки по лесу, трасса будет составляться тренерами по конкуру, троеборью и остальным специализациям. Я вас уверяю, приключений будет не мало!
9. Вторник - День мести.
Днём ребята так же занимаются своими делами, всё как обычно. Но зато: детям разрешено будет бродить среди ночи и пакостить другому. Измазать лицо пастой, ручку тумбочки клеем и водой постель намочить, самое то и прочие пакости!
10. Среда - Война и мир
В начале дне, с девяти часов будут проходить открытое состязание в расстреле противника. Дети будут расстреливать других, стенка на стенку. Им будут выданы специальные защитные костюмы и шлемы, для их безопасности. Огромной толпой они будут бабахать из оружия, посторонних не желающих нечайно получиться зарядом краски в лоб, просьба удалиться. А вечером будет проведен примирительный ужин, швецкий стол. У взрослых будет фуршет и так же свободный выбор угощений хд

Участники:
Тренера, которые возьмутся за кражу лошадей:
Victoria
+ 3 штуки

Тренера, которые составляют трассу для скачек:
4 штуки

Дети (участники битвы):
lues`
Jill Fraser
Всех детей мы потом распишем по командам, пока просто записываем участников.

Лошади:
Ракель
c o c t a i l
Recruit
`Lady Lux
Captain Morgan
Черника
Лошади идут вместе со своим ментором

0

2

Тренера, которые возьмутся за кражу лошадей:

Пожалуйста, записать сюда Х)

0

3

Victoria
записала

0

4

c o c t a i l написал(а):

Лошади:

сюды меня, пожалуйста)

0

5

Ракель
поставила

0

6

c o c t a i l
Спасибо)

0

7

Ну, естественно - меня и моего застранца Кокки, запишите, пожалуйста.

0

8

lues`
так я ещё застранец? хд
ладно, ща запишу. все не флудим.)

+1

9

и меня что ль припишите куда-нибудь))

0

10

Recruit
записан.)

0

11

Лешу запишите! =)

0

12

`Lady Lux
сделано!

0

13

c o c t a i l написал(а):

Лошади:

У меня нет хозяина. Т_Т Но мооожно?

0

14

Captain Morgan
запишу, потом может найдешь себе всадника.

0

15

c o c t a i l написал(а):

Дети (участники битвы):

мину мину х)

0

16

Captain Morgan
если хочешь - можем вместе)

0

17

Jill Fraser
Хочу. Кстати. пост дописала в левадах.

0

18

Jill Fraser
Записана)

0

19

c o c t a i l написал(а):

Лошади:

Ммм?

0

20

Записана.)

0

21

Ещё актуален?

0

22

Thomas Brukemer
да.)

0

23

Думаю, нужно скорее заканчивать набор и уже начинать квест)
Правда детей маловато.

0

24

Victoria
Вообще людей маловато....
Я советую квесты закрыть, все. И придумать один маленький, но чтоб все участвовали...

Coctail написал(а):

Тренера, которые возьмутся за кражу лошадей:

Меня можно сюда...
И сюда:

Coctail написал(а):

Тренера, которые составляют трассу для скачек:
4 штуки

0

25

Thomas Brukemer
Ну, насчёт другого не знаю, но этот скорее всего придётся пока мало народу.
Мини-квесты есть. Если хотите, могу дополнить и написать специально для активных людей, всем найдём место и ждать не придётся) Но важно, чтобы каждый активно отписывался, иначе игра встанет.

0

26

Меня, естесственно, в лошадей))

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Квесты » Квест первый "Великая битва"