Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » пыщ-пыщ-пыщ, ололо, зубы выбиты давно


пыщ-пыщ-пыщ, ололо, зубы выбиты давно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Место и время Пару дней назад
● Общее описание Здесь встречаются двое подопечных, встречаются в леваде для жеребцов. Коктейль как обычно строит из себя царя царей, строит всех. И встречается с Бронзо, который явно не пришёлся ему по вкусу. Кокки делает пару агрессивных выпадов, в сторону Бронзо, ставя того на место. Бронзо обладатель смирного нрава, считает поведение Кокки лишь понтами просто уходит в дальний угол левады. Но не тут то было, Бронзо не на шутку разозлил Коктейля, и просто так тот расходиться не собирался...
● Участники c o c t a i l и Bronzo
● Цитата/Эпиграф what? что эть значит, я такого не встречала хд

0

2

День стоял жаркий. Яркое солнце слепило глаза. Поддувал легкий теплый ветерок. Как обычно меня вывели в леваду. По началу она казалась бескрайней. Когда меня ввели в леваду, я сразу же начал жевать свежую и сочную светло-зеленую травку. В леваде лошадей было достаточно много. Но мне было не до них. Я старался оставаться в тени. Когда ко мне кто-либо подходил, я в тот же момент молча, уходил в самый дальний пустой угол. После моего долгого ленивого жевания, меня потянуло в сон. Я завалился спать в том углу, где последний раз жевал травку. Это место как раз было в теньке. После недолгого лежания я наконец-то уснул. Но мой сон был таким некрепким, что сквозь него я слышал надоедливое фырканье жеребцов и непонятные разговоры людей, которые стояли неподалеку. Как не странно, после каждого моего переезда (в самый первый день) мне ничего не снится. Но я с этим уже свыкся.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Флешбек » пыщ-пыщ-пыщ, ололо, зубы выбиты давно