Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » много г в о з д е й


много г в о з д е й

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s019.radikal.ru/i610/1207/c1/a2dab182ee97.jpg

Список будет составлять довольно странно (перехватила идейу у одного человека, не помню уже у кого, но тому респект)
Вопросы "кем?", "чем?", "когда?" и "почему?" разрешены, зубы давно спилили гады какие-то. Только давайте без вопросов вроде "в чём смысл жизни?"

Свернутый текст

Он довольно странный по характеру. И возможно, такой же харизматичный, как и во внешности. Он своевольный, немного упрямый. Под седлом он ведет себя очень послушно и честно, если не получилось что то, упала жердь или же не то препятствие прыгнул, он будет оттачивать этот элемент снова и снова, пока не добьется идеальных результатов. Может заупрямиться с новичком или же с человеком, который ему не понравился с самого начала. На тренировках с ним, всё редко доходит до травм. Он редко козлит и свечит под седлом, только если сильно напугался. Правда не любит, когда кто-то не умело начинает дергать повод или долбит в бока шенкелем. К людям относится с некой усмешкой, и довольно скептически. Для него они, очень странные существа, которые его иногда сильно веселят. Странные они существа, а мы лошади лучше их. У него величие - будто бы он царь среди вас всех, отродьев. К незнакомцам относится с опаской, угощения не берет, только после проверки на безопасность. Если его погладить, когда он не в духе, может резко напугать, или даже укусить. В деннике стоит спокойно, довольно агрессивно относится к нежданным гостям. Но он очень учтив, и с порога кидаться на гостя не будет. Только если он подойдет к нему слишком близко. На развязках ведет себя нормально. Не крысит и не козлит. Спокойно дает чиститься и седлаться. Ноги дает хорошо. Хотя не очень любит стрижки, и только при этом может повести себя злобно. Наверно поэтому у него такая длинная грива и хвост. По дороге куда либо, будь то левада или манеж, будет вести себя довольно спокойно, если будет знать, что там не какая-нибудь проверка или даже непридвиденное соревнования. В леваде начинает свой отдых, сначала он предпочитает если тепло хорошенько отлежаться на солнышке, если холодно устроить небольшую разминку перед гонками. После этого начинается развлекуха, он начинает носиться по леваде, галопировать, рассекая по всей леваде, деля её на части. Если в леваде он не один, то будет непротив подойти и пообщаться с какой нибудь лошадью. Но сильно общительным его нельзя назвать. Иногда он бывает угрюмым и необщительным. Особенно с новыми знакомыми. С кобылами ведет себя сдержанно, иногда может переброситься с ними комплиментом другим, так для интелигентности. Если кобыла запала ему в душу, не отвяжеться. Будет вечно преследовать её (да-да, как бы то странно не звучало), следить за ней и не отходить от неё ни на шаг. Будет ухаживать за ней и одаривать комплиментами. С жеребцами абсолютно неагрессивен, иногда правда бывает укусит. С меринами он ведет себя гордо и величественно, словно царь. Считая их его пешками, многим это не нравится, но таков он по характеру.

Имя, внешность

Отношения

Описание

http://s1.uploads.ru/t/y/k/K/ykKYZ.png
lues`

Ментор;

Лу, Лу, просто чудесный человек. Она самое замечательное существо людского рода. Она как неутомимый лучик солнца, везде и всегда, дарит тепло окружающим её существам.

http://s1.uploads.ru/t/j/M/i/jMig0.jpg
Ракель

Дружба, доверие, взаимопонимание;

Ракель добрая и милая кобыла. Мне нравится проводить с ней свободное время, поболтать или побегать в леваде. Ракель и я, всегда прекрасно чувствуем настроение друг друга, и способны поддержать в трудную минуту.

http://s1.uploads.ru/t/M/Y/C/MYCIy.jpg
Captain Morgan

Влечение, интерес, симпатия, флирт;

Чёрт, я вновь влюбился. Но нет, как, как можно не влюбиться в неё? Морган необыкновенная кобыла, очаровательная и изящная. Добрая и милая. Хоть для некоторых она не такая, для меня она просто идеальна.

http://s1.uploads.ru/t/x/a/w/xawNl.jpg
Bronzo

Игнор, ненависть;

Бывший чемпион. Фи, возомнил себя крутым, да? Так чудик, я тебе ещё покажу, и уверяю, я круче, да! Ненавижу этого коня, гад, косточки переломаю...

http://s1.uploads.ru/t/w/U/G/wUG6y.gif
Johnny Truelove

Неприязнь;

Его все так не любят, и я в этом списке. Он вызывает у меня неприязнь, я не знаю откуда это чувство, но всё-таки. Я с первого нашего знакомства поставил на нём крест. Пускай не подходит ко мне, а то промеж глаз получит.

http://s1.uploads.ru/t/b/9/D/b9Dvq.png
`foulkes

Нейтрал;

С этим конём у нас самые обычные отношения, знаем друг друга, и этому рады. Мы немного непонимаем друг друга, поэтому дорога до друзей закрыта. При встрече обходимся лишь "привет-привет". Нам нет особого дела до друг-друга, есть я, есть он, оба  счастливы.

http://s1.uploads.ru/t/b/Q/M/bQM3D.png
Сантьяго

Приятели;

Сантьяго хороший парень. Мы неплохо с ним ладим, общаемся, вместе бегаем наперегонки, щиплем травку. Чего ещё для счастья надо? Единственное что меня настораживает, что этот парень в прошлом диким был, а так всё ок.

0

2

Всех внесла и записала ;3

0

3

Куда запишешь?

0

4

Victoria
в недоверие и знакомых, потом можем отыграть где-нибудь и посмотрим.

0

5

c o c t a i l
Хорошо, недоверие и знакомых.
А то всё положительное, да положительное у меня, хочется уже чего-нибудь такого, отрицательного.

0

6

Coctail
Ну раз ты меня принимал, то теперь записывай куда-нибудь, но только после игры.
Заранее только хотелось знать, какие примерно отношения будут? Можно и отрицательное, но только не враги, а то я не хочу иметь стычки с жеребцами) Не для драк рождена))

0

7

Alita Graid
нееееее, мы кобыл любим. только положительное что-нибудь, или нейтрал. предлагаю знакомых пока, потом можно будет отыграть. или же интерес с моей стороны, и близкие друзья.

0

8

Coctail
Давай пока знакомых, но я буду держать ориентир на близкие друзья.
Когда захочешь отыграть - пиши)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » много г в о з д е й