Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » "Да не злись ты так, я просто нечаянно сказал правду"


"Да не злись ты так, я просто нечаянно сказал правду"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отношения будут разделены на несколько возможных:
1.Семья
2.Положительные отношения
3.Нейтрально
4.Отрицательные отношения
Не ищите таблицы,ибо на каждого персонажа будет написано отдельное отношение от первого лица. Основа сначала, остальное после знакомства, отыгрыша...
Важно: перед тем, как предлагать, следует ознакомиться с характером девушки

Свернутый текст

В детстве отличалась любознательностью, любопытством, целеустремлённостью и манией узнать всё, даже то, что ей не особо-то нужно знать. Когда была подростком, стала более замкнутой, молчаливой, более не лезла в чужие проблемы. Сейчас сохранилась детская целеустремлённость, которая иногда переходит всякие границы, некая молчаливость, но в то же время стремление понять и узнать других людей. Мало кому доверяет, однако не показывает этого. Многогранна, считается интересным собеседником – в одно время может шутить и разговаривать с детьми о разнообразных глупостях, в другое поддерживать научные и философские темы. Не терпит ленивых и лживых людей. Недовольство не выражает, скрывает, даже если имеет. Владеет неплохой интуицией, правда никогда не рассчитывает на неё, придерживается достоверной информации, фактам, которые точно проверены, не могут оказаться ложными. Мало кого к себе подпускает, о ней трудно сказать что-то определённое, легко меняет маску, под которой может скрыть душевное состояние. Злопамятна, плохо забывает ранние обиды, старается работать над собой. Имеет цель в жизни, которой следует, не смотря ни на что. Острая на язык, может съязвить, колко ответить, однако не побоится извиниться, если поймёт, что затронула что-то личное, болезненное, ибо по себе знает, как это тяжело. Больше всего не терпит предательства. За такое ответит. Никогда не принимает поспешных выводов, даже когда хочет поступить не так, как следует, в спор не лезет, но остаётся при своём мнении. Терпелива, но у каждого человека это терпение может закончиться, если же вы разозлите Викторию, то знайте, что может начаться «буря».
Отличается любовью к всевозможным книгам, замечательно поёт, танцует плохо, а точнее совсем не умеет, красиво рисует с натуры, неплохо срисовывает, на инструментах не играет, но любит слушать музыку. Спокойно относится к шумным компаниям, однако вечером любит одиночество, тишину, покой, тем более, если читает какую-нибудь книгу. Поддерживает спортивную форму, чему научила её мать.
Болезненной темой является семья, а точнее отец. Боль уже почти забыта, но Виктория понимает, что вспоминает о нём, когда ей напоминают. Оптимистична, научилась не показывать свою печаль, которая связана со смертью отца. Старается уходить от расспросов, рассказывает о своём прошлом лишь немногим.
`подпункты:
любишь - свою работу, семью, книги, тихое времяпрепровождение, рисование, музыку
не любишь – наглых и лживых людей, гордецов и самолюбов
привычки – когда нервничает, крутит в руках ручку или же поправляет чёлку
страхи - боится потерять сестру, брата и мать, забыть отца  |Характер Виктории

Конечно, я могу вас "запихнуть" в любое отношение, но мне интересно выслушать ваши предложения, понять, как вы чувствуете моего персонажа и представляете, как у них могут развиваться отношения. И не важно, будь то дружба или вражда.
Так что, жду предложений, или хотя бы примерное распределение.

Отношения Виктории

http://s1.uploads.ru/t/2pYGR.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/81/b6/4-1340428089.jpg

Ракель - милая и добрая кобыла, с которой приятно проводить время. Любимая и дорогая. Я чувствую ответственность за неё, стараюсь ни в чём не подвести Ракель. Пусть она не разочаруется во мне, как в своём друге. Кажется, мы сразу нашли общий "язык", как только впервые увиделись. Да, я не могу с ней говорить, но уверена, что она понимает каждое моё слово. Главное, чтобы человек доверял лошади. Бывает время, когда я не уверена, но с Ракель у меня никогда не возникает подобных колебаний. Всегда угощаю её лакомством, даже больше, чем остальных лошадей.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/81/b6/14-1344844232.jpg

c o c t a i l - хороший конь. Да, я никогда раньше с ним не тренировалась, но уже уверена в том, что он не подведёт. Иногда бывает заупрямиться, но я уверена, что никогда не нужно принуждать кого-либо. Очень целеустремлённый, ответственно подходил к тренировкам,  что я отметила для себя. Даю ему лакомство, думаю, Коктейль заслужил.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/81/b6/2-1344088308.png

lues` - как мне кажется, она очень хороший человек. Или может, мы просто схожи в предпочтениях, вкусах и характере? В любом случае, нам интересно общаться, считаю её хорошим собеседником. Да, есть между нами различия, но разве плюс и минус не притягиваются? Надеюсь, что в дальнейшем станем друзьями. Я мало кому доверяю, у меня не так много друзей, но неужели, наконец, я нашла подругу, с которой можно спокойно общаться? Очень может быть... У неё есть СВОЙ характер, который она не боится показывать - за это я её уважаю, хотя мы не очень-то долго и знакомы.

Отредактировано Victoria (2012-09-03 20:23:10)

0

2

Victoria
так как у меня кипит голова от английского, то просто спрошу куда запихнешь любопытную моську?)

0

3

Ракель
В положительное.
1.Хорошие отношения, знакомые, друзья, доверие с обеих сторон
Подойдёт?

0

4

Victoria
Конечно! :з

0

5

Ракель
Запишу в течении дня, только разберусь с чемоданами... :З

0

6

Victoria
можно будет отыграть одну тренировку, а там посмотрим как пойдет игра, потом если ты не будешь против, можешь в дальнейшем работать со мной.

0

7

c o c t a i l
Можно...Пока запишу в хорошие отношения.

0

8

Victoria
из-за небольшого нюанса, предлагаю изменить наши отношения на просто приятельские. просто ты иногда заглядывала ко мне и угощала, или гладила.

0

9

c o c t a i l
Хорошо, не против...Запишу чуть позже.

0

10

Victoria
Ну что ж, предлагаю стать моим ментором... Если конечно хочешь :3

0

11

Сантьяго
Запишу пока в доверие, дружбу.
С хозяином и лошадью - нужно ещё кое-что прояснить.

0

12

Victoria
Куда?

0

13

Bronzo
Есть предложения?
Думаю, можно нейтральное или положительное...Как вам больше хочется)

0

14

Victoria
Мне, кажется, положительное.

0

15

Bronzo
Хорошо, запишу в положительное, но точнее будет понятно только после отыгрыша.

0

16

в учениц возьмешь?

0

17

Jill Fraser
Возьму-возьму )))

0

18

Victoria
Могу осмелиться предложить друзей, лучших друзей, дружеская симпатия, симпатия.
Выбирай, или свой вариант.)

0

19

Thomas Brukemer
Да я в любом случае соглашаюсь на любой вариант, ибо утром у меня своих идей обычно нет, фантазия спит Х) Чистосердечное признание.

0

20

Victoria
Так, ладно, давай встретимся, поиграем, а там уже решишь?)
Может и ещё раз встретимся.)

0

21

Thomas Brukemer
Да,конечно)
Думаю, будет лучше в прошедшем. Тему, боюсь, не напишу, так что с меня первый пост.

0

22

Victoria
Может типа в реале, или всё - таки флеш?

0

23

Thomas Brukemer
Можно и в реале... Как угодно, но всё же было бы удобнее в прошедшем.

0

24

Victoria
Я тут.))

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » "Да не злись ты так, я просто нечаянно сказал правду"