Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » От костра любви остается порой пепелище дружбы ©Шевелев


От костра любви остается порой пепелище дружбы ©Шевелев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/L/P/0/LP0lQ.jpg

Ракель-ты самое близкое мне существо. В некоторые моменты ты вызываешь у меня симпатию. В трудную минуту ты прискачешь мне на помощь. Ты всегдаподдерживаешь меня, и я это одобряю. Если честно, то я немного завидовал тебе. Но я думаю, это уже в прошлом. Ракель, лучше тебя, нет на свете друга!

lues'-ты хороший человек. Ты мне понравилась ещё с того момента, как я тебя увидел в первый раз. От тебя веет приятным запахом. Я полностью доверяюсь тебе, а ты доверяешь мне. Твой голос меня утешает.

f u r o r e-ты мне показался добродушным конем. Мне кажется, что мы с тобой поладили. И скорее всего мы с тобой подружились. Это так и есть. Бывало, мы с тобой ссорились и очень сильно ругались, но потом опять мирились и обо всем забывали. Ты мой друг после Ракеля. Пусть это не будет тебе в обиду.

Johnny Trulove-я ненавижу тебя. Ты самый мерзкий людишка, из всех тех, кого я встречал. Ты гадкий убийца, а я их не люблю. Ты торгуешь наркотиками. Кто знает, а вдруг ты их принимаешь?!
Когда я вижу тебя, мне охото блевать. А ты, даже смотреть на меня не смей!

Captain Morgan-ты странноватая немножко. Я тебя порой не понимаю. Но как не без этого! У каждого есть свои "прелести". Но все же, мне с тобой очень весело. И я чувствую уверенность. Ты помогаешь мне, а я тебе. Иногда я ставлю тебя на место. Но ты упрямая кобыла. Ты редко меня слушаешь.

Coctail-ррр... Ты просто жалок! Выпендриваешься перед всеми. Но меня ты нисколько не удивил. Даже вызвал ненависть, лютую ненависть. Хоть ты выворачивайся передо мной наизнанку, мне будет всё равно. Я равнодушно уйду в дальний угол. Ну а если ты выведешь меня из себя, а это очень трудно, я порву тебя, как Тузик грелку!

Списка не будет. Предлагайте, я запишу.
Вопросами Кем? и как? не брезгаю. Здавайте:З

Отредактировано Bronzo (2012-08-24 16:06:08)

0

2

Bronzo
кем?

0

3

c o c t a i l
Мржет быть игнор и ненависть? Ири твои предложеня.

0

4

Bronzo
окай.

0

5

Bronzo
Приятели?

0

6

Сантьяго
Думаю мы поладим)) (ОК)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Отношения » От костра любви остается порой пепелище дружбы ©Шевелев