Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Поиск » Поиск лошади или наездника.


Поиск лошади или наездника.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ищ хозяина по вестерну!

0

32

Ищу хозяина по специализации верстерн

0

33

Продолжаю искать хозяина, можно ребенка

0

34

ищу лошадь
в перспективе занятия конкуром
монстров не предлагать ^ ^

0

35

Вард
Если мне разрешат вернуть специализацию, будешь моим хозяином?

0

36

Bronzo
Даже если не разрешат, с удовольствием возьму для души : )

0

37

Вард
Йуху!

0

38

Ищу лошадь. Лучше было бы жеребца, но можно и кобылу, и мерина.
Специализация Конкур, Выездка. Конкур в особенности. Так же будем, когда время пройдёт, изучать НХ.
Рассмотрю все предложения.

0

39

Ищу лошадку для занятий. Обещаю угощать сахаром и морковкой. Пол не важен, главное чтобы активненькая была))
P.s. и желательно, чтобы игрок тоже был активным.

0

40

Ищу ментора: парень, опытный. Со своей стороны обещаю: слушать беспрекословно, любить, обожать и защищать.

0

41

Ищу лошадку. Мел(чтоб её) совсем новичок, поэтому нужна лошадка с крепкими нервами. =)

0

42

Кому надо могу сделать персонажа-коня, андалузской породы, прекрасного выездюка.

0

43

Melanie Day написал(а):

Ищу лошадку. Мел(чтоб её) совсем новичок, поэтому нужна лошадка с крепкими нервами. =)

5-ти летний жеребец, вымогатель сладкого, подпускающий к себе только девушек подойдёт?
если не подойдёт, то Василиск ищет наездника. Девушку, не важно опытный или только новичок. Требований особых нет, главное чтобы Васю кормили сладким

0

44

ищу наездника. Желательно опытного, особенно в конкуре. Стиль езды - классика, пол не имеет значения :З

0

45

Vasilisk
Была бы рада. =)

0

46

Melanie Day написал(а):

Была бы рада. =)

отлично~
тогда Вася принадлежит тебе, только кормить сладким его не забывай, хотя он всё равно будет всё выклянчивать

0

47

Vasilisk
Договорились =)

0

48

Тут есть взрослые лошади, лет 9ти?

0

49

Thomas Brukemer
я бы предложила Вам свою кандидатуру,но увы, наверное не подойду.

0

50

Mary
4 года? Сколько прыгаешь?

0

51

Ищу ментора любого пола, возраста и уровня подготовки. Специализация: конкур, выездка. Очень-очень жду! Найдись пожалуйста.

0

52

Thomas Brukemer
Я не подойду, не?

0

53

Bronzo
Мне взрослые нужны...
Ты сначала отыграй, там посмотрим...

0

54

Ищу наездника *О*

0

55

Попытка намбер тю. Ищу  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

0

56

Scharlach Wespe
Знаешь, тут такая штука есть. Дело в том, что я знаю одного человека, который вполне тебе подходит и мог бы стать твоим наездником, но я не знаю, согласится ли он в этот раз или нет.

0

57

Harriet Maylow
http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png Ну попытка не пытка? http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

58

Scharlach Wespe
Ты права. Нужно будет у него попытаться об этом спросить.

0

59

Harriet Maylow
Окау

0

60

Scharlach Wespe
Знаешь, тот человек все равно отказывается быть твоим владельцем, но зато он говорит, что может на тебе заниматься и, соответственно, на соревнованиях выступать. Тебя это устроит?

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Поиск » Поиск лошади или наездника.