Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Технический отдел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

По той же причине, что и Coctail, играть смогу очень редко.
Заходить на форум смогу только на выходных, ибо до вечера нахожусь в школе.
Всем, кто со мной играет - прошу меня извинить и понять, учеба все-таки главнее. При возможности буду заходить чаще.
Еще раз извините.

0

32

Ну все со спокойной душой я могу сказать вам!) Я вернулась! Самой не верится...  :D  Ну что жду наказания и тапков, так что не упускайте момент, чтобы отругать меня за все))

0

33

Ребят, могу пропадать временами, работа :с Если что, не теряйте, всех люблю, потому еще печеньки накидала в виде двух плюсиков форуму.

0

34

Scharlach Wespe
Хорошо) Ничего страшного, будем ждать))
^^ ахах, спасибо)) с меня причитается х)

0

35

буду отсутствовать с сегодняшнего дня где-то до 15 октября

0

36

не буду появляться где-то недельку :С

0

37

Няяяяяяшкииииии ^^
Прошу простить за отсутствие, попала в больницу, в ближайшее время не появлюсь.
у меня панкреатит

0

38

Vasilisk
Mary
Ждем Вас, муаи няши ^ ^
Coctail
Бротююююнечка муая, ты прям как я ТоТ
Давай выздоравливай, я тебя жду
Смотри, прям как мы с тобой ** не, эт мы с тобой и есть **
http://s1.uploads.ru/B7h1F.jpg

Кстати, я тоже еще несколько дней отсутствовать буду. У меня ангина. А так как у меня сердце больное, пошли на него осложнения х)
Не думайте, что я Вас всех бросила :о Я Вас всех люблю и обязательно в скором времени появлюсь вновь.
А, да, Фолкс - раз ты квестовик, давай всех гони на этот уже долбанный пикник .__. И если я поправлюсь и приду на форум, и не застану разгара пикника - сдеру с тебя шкуру, понял, ты меня понял? Ты усе ваще понял? http://uploads.ru/i/D/I/p/DIp5Z.png  http://uploads.ru/i/H/X/0/HX0dc.png

0

39

lues`
ты ж моя няшенька) люблю тебя, кокки скучает муарр.*

0

40

Coctail
т______т муой Кокки т____т мой застранец, я тоже по тебе скучаю тОт   
Давай, выздаравливай пОп

0

41

Дорогие друзья. Вот мне приходится сказать вам не «До свидания», а «Прощай». У меня появились свои проблемы, я более не смогу заходить на форум. Мне было очень приятно общаться с вами, все вы были мне приятны.
Я желала, и буду желать форуму процветания, благополучия и новых лиц. Прошу сразу удалить мой аккаунт. Но прошу, со временем, реализовать тот квест, который я написал для моей любимой Орхидеи.)

0

42

`foulkes
Я не могу... Мне так жаль с тобой расставаться. Как же я буду без своего человека-кружки? А как же наша свадьба? *всхлипывает*
Что ж, в любом случае мне также было очень приятно с тобой общаться. Мне было с тобой очень хорошо и весело. Наверное, ты единственный человек, общаясь с которым, я действительно снимала с себя всякий стресс и напряжение. Буду очень рада пересечься с тобой снова, а также я хочу тебе пожелать побольше сил и терпения) Все-таки реальная жизнь всегда была важнее, чем виртуальная. Удачи тебе)
А что насчет квеста, то можешь не волноваться. Я обещаю тебе, что лично прослежу за тем, чтобы он реализовался)

0

43

`foulkes
Мне очень жаль с тобой прощаться, хоть ты и говоришь "прощай", надеюсь, когда-нибудь, это волшебным образом поменяется на "до встречи". Спасибо тебе за все, Фолкс. Я очень тебе благодарна, что ты был со мной. Был в трудную минуту, помогал... Все мы, и в том числе и я, тебя не забудем :о
Счастливого пути, шизофреник)

0

44

Только учёба, только хардкор...
До каникул буду амёбкой, освобожусь, всем напишу и отвечу.

0

45

Солнца мои, надеюсь не потеряли меня еще ибо бросать вас не собираюсь :3 я тут щас немного загружена в реале+ сов в другой ролке, не билеты, а садизм сплошной.. Максимум к следующему воскресенью, минимум ближайшие будни вернусь :3

0

46

Scharlach Wespe
а ты сама их - плеткой!плеткой1 xD
Окей, будем ожидать :з
Удачи в делах : DD

0

47

ухожу.

0

48

ваша Лу
пока лу( до встречи...

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Технический отдел » Отсутствие/Уход