Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Технический отдел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если собрались куда-то уехать: к бабушке, на дачу, в отпуск, заняться серьезно уроками и т.п. - пишем сюда, что будете отсутствовать на форуме какое-то время (прошу указывайте хотя бы приблизительные появления вас на форуме). 
Если собрались уходить, пожалуйста не пропадайте! Напишите сюда сообщение, что собираетесь уходить и все, никто Вас за это не укусит.

0

2

Буду отсутствовать с 23 до конца июня.
Приеду 1 июля, сразу зайду. Возможно, буду заходить в течении отпуска, но точно сказать не могу.

0

3

Буду отсутствовать с завтрашнего дня до 14 июля, т.к. уезжаю в пионерлагерь "Салют". люди, кто-нибудь туда же едет?  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

4

Victoria
Калигула
Хорошо, будем Вас ждать с:
Хэй-хэй, Калигула, ну а квест-то ты сможешь отправить? *о*

0

5

удалите профиль, пожалуйста.
Ли, извини меня. причину объяснять не стану.
желаю удачи этому светлому и дружному форуму.

0

6

f u r o r e
Воу. Ну, хорошо.
Быть может, ты еще когда-нибудь вернешься? о.о

0

7

Так случилось, что у меня полетел компьютер со всеми потрохами, сегодня отнесли в мастерскую и никто не знает, когда аппарат будет готов к работе. (отписываюсь с компьютера друга) Точно не знаю, когда смогу вернуться на форум.
Ракель прошу прощения, игра застынет из-за такого случая.
Ну, вот, вроде предупредил...
Искренне ваш, Фолкс.

0

8

Ох ребята( Мне очень жаль, но мне очень жаль( Я старалась правда, но все-таки навалилось и теперь я буду отсутствовать не знаю точно сколько( Буду стараться к вам выбираться и помогать, но пока что я не знаю, как самой выжить.( Нагрузка возросла до небес. Но могу точно сказать, что в августе в начале точно вернусь, но буду стараться выходить когда смогу)
lues`
я никуда не ухожу, но придется пока что уйти в не актив(

Мне очень жаль и стыдно, простите меня все(

0

9

`foulkes
Ракель
Окей х) Будем Вас ждать с:

0

10

Ребят, буду отсутствовать до двадцатых чисел (уезжаю на юг). Иногда буду заходить с ноута. Но это будет не часто, так как интернет немного глючит на ноутбуке.

0

11

Сегодня уезжаю на дачу(Пичаль, потому что мне здесь очень понравилось), через неделю или две буду снова с вами =)

0

12

Melanie Day
Ох, спасибо)
Хорошо, будем ждать :з

0

13

Отсутствую с завтрашнего дня. Максимум до 11 числа, смотря, когда подключат интернет.

0

14

`Lady Lux
ладно, буду ждать. помни, что следующий пост с тебя. удачи.)

0

15

Уеду на дачу сегодня вечером, в воскресенье приеду, чтобы не подумали, что бросила. Я теперь от вас не отстану) Держу за вас кулачки.

0

16

Kylie написал(а):

Уеду на дачу сегодня вечером, в воскресенье приеду, чтобы не подумали, что бросила. Я теперь от вас не отстану) Держу за вас кулачки.

Будем скучать по тебе, маленький няш-помощничек *О*
Приятного отдыха))) Будем ждать)))

0

17

та-ак, планы мне снова поменяли, так что ждите к вечеру воскресенья. хвосты, соответственно, тогда же и раздам.

0

18

Дорогие мои… Вот уже и настал тот день, когда мне нужно уезжать. Не на совсем xd конечно же. А только до 3-его августа. Знаю, форум сейчас «встал», но лишь из-за того, что сейчас лето, да и многие из Вас в отъезде.
Ребят, Вы мне все очень дороги. Нет, правда. У меня всегда была такая дурная зависимость к людям xdd
Поэтому, я очень сильно надеюсь, что когда я приеду, форум не будет разгромлен, а уж тем более пуст и одинок.
Админ. Состав, ребята. Все Вы знаете что делать. От Вас, пока меня не будет, я лишь надеюсь и прошу, чтобы Вы были активными и выполняли свою работу. Знайте, что я Вас тоже очень сильно люблю =^.^= Да, я сегодня нящ.
Очень желаю увидеть здесь Джонни и Калигулу. Что с Джонни я в «тумане» знаю, а что с Калигулой… х) Уехал, не отдав нам квест… В общем, пропал бесследно.
Под конец августа, я Вам обещаю и гарантирую, что мы займемся форумом всерьез. Быть может, даже сменим кого-нибудь в админ-составе, ибо, как и я вижу, здесь есть желающие на эту роль xDD
Но, Вы сможете помочь и без этого статуса :о В общем, после моего приезда, торжественно я Вам клянусь, что замышляю только шалость xd форум мы поставим на ноги и он будет развиваться и расти :ОО
Обжаю Вас xDDDD И удачи)))))))))
Ваш Лис~

0

19

lues`
лапушка моя, давай, хорошо тебе отдохнуть! буду очень сильно скучать по тебе.
я скоро тоже уезжаю, надеюсь что остальные тоже будут помогать форуму.

0

20

lues`
Удачно отдохнуть)
Ждём тебя очень-очень...

0

21

Так ребят, завтро у меня соревнования. Послезавтра я уезжаю на Алтай. Возможно что завтра не смогу зайти (а может и зайду ;3), но имейте ввиду.
Я вас всех очень люблю и буду скучать! Ракель, Виктория, Кэп, давайте тут, справляйтесь как-нибудь без меня с Лу. Желаю в своё отсутствие всего самого лучшего форуму, очень вас люблю...

0

22

просьба удалить профиль Helga Gerber. персонаж не удался, жаль.

0

23

Ragnar
очень жаль, сделано, персонаж был удален.

0

24

так, чего то у меня с интернетом случилось. не знаю что произошло, но он моментами отказывается работать. вот улучила рабочую минутку, и пишу вам. пропадаю на n-ное количество времени, пока не наладят интернет. всех люблю и буду нереально сильно скучать!

0

25

Эх, ребята, сваливаю с завтра по субботу в деревню. Появлюсь в субботу, воскресенье.)

0

26

Thomas Brukemer
Ждём)))

0

27

Ребята. У меня внезапные и очень серьезные жизненные сложности. Я пропаду и на долго. Профиль, конечно, можно не удалять. Иногда буду заходить. Но как модератор или администратор я более не принесу пользы.
Лу и все остальные. Очень извиняюсь перед вами. Но действительно, сейчас большие трудности. Не до интернета... и уж тем более не до форумов. (

0

28

Captain Morgan
Ладно... Конечно, ужасно жаль. Но, хорошо, что не навсегда))
Будем ждать тебя :ОО

0

29

Предупреждение, мои дорогие:
Буду отсутствовать до с 21 августа по 1 сентября, так как уезжаю отдыхать. Возможно, что там будет компьютер и интернет, но гарантировать не могу. Очень может быть, что все 10 дней не смогу зайти)
В любом случае - удачи вам и не скучайте)))
Вернусь скоро.

0

30

Итак ребят, учебный год на носу, поэтому к сожалению моя активность уменьшается значимо, буду заходить, может быть чуть-чуть помогать по форуму, но играть не буду. Полностью постараюсь заняться учёбой, оно ведь надо. Всем хочу искренне пожелать успехов в учебном году, ваш Кокки. Всех люблю и мне не будет хватать наших весёлых летних безумств.)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `Технический отдел » Отсутствие/Уход