Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #3 ХЭЙ, ПАТИ! ЭТО ОСЕНЬ НАША С;


Флуд #3 ХЭЙ, ПАТИ! ЭТО ОСЕНЬ НАША С;

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

.___.
Не могу же я вам сама выбирать.
Я себе хапаю правила. А между прочим, между прочим, на другом стиле, они смотрятся нормально. .___.
Надо подумать, где такой же хороший диз заказать .__.

0

542

lues`
Хорошо. Правила, так правила. Кстати, я сейчас с Викой как раз по поводу дизайна разговаривала...
Эх, ладн, пойду себе тоже чего-нибудь выбирать. Только я уже забыла то, что сама же предлагала сделать х)

0

543

Harriet Maylow

Harriet Maylow написал(а):

Кстати, я сейчас с Викой как раз по поводу дизайна разговаривала...

И чаво? Ничего не придумали? :о

0

544

lues`
Нет, ну, я, в принципе, об этом и тут говорила.
Я говорила о том, что я нашла человека, который делает дизы для mybb сайтов. Ну, если делать вывод из аватаров и презентаций, которые он делает, дизайны тоже должны быть неплохие.

0

545

Harriet Maylow написал(а):

Хорошо. Правила, так правила. Кстати, я сейчас с Викой как раз по поводу дизайна разговаривала...
Эх, ладн, пойду себе тоже чего-нибудь выбирать. Только я уже забыла то, что сама же предлагала сделать х)

Да-а-а-а, насчёт дизайна)))
Мне её презы нравятся, думаю, дизайн тоже нормальным будет, согласна

0

546

Harriet Maylow
а кинь-ка на него ссыль, я посмотрю :о

0

547

lues`
Ну, собственно, вот он
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=12651566

+1

548

Ребят, я конечно понимаю, что флудилка - это крутое место для общего собрания, но так как у нас есть специальная тема для модыров и админов, то почему бы туда не перебраться? там уже и тему создадим и продумаем план действий Х)
Тем более, у нас и возможности есть, да и нужно уже решать... Тем более в общем флуде как-то само собой отвлекаешься и трудно становится найти что-то важное)

0

549

Victoria
я в пролете

0

550

Т.Т Все улетучились.

0

551

Amely Oushen
Не :з
Все в админском подфоруме придумывают новые элементы для форума с;
Мы будем переписывать (половину переписали, считай) мат. часть) И разбираться с локациями)
А еще у нас будет магазин *О* Каждая вещь дает баллы. Короче делаем такую систему прокачки, как и в онлайн играх) (как пв, 7э, бс и т.д.))

0

552

Всем доброго времени суток сс:

0

553

Kansas Mellow
Доброго))
Как поживаешь?

0

554

Harriet Maylow
отлично :3
вот дописала в кои-то веки анкету.
как вы тут поживаете?

0

555

Kansas Mellow
Да, я её уже проверила :з
Ох, дела у нас идут неважно. Сейчас все основные силы направлены на его восстановление. Так что помощники нас будут весьма полезны)

0

556

Harriet Maylow написал(а):

помощники нас будут весьма полезны)

помощники? что вы имеете ввиду?

0

557

Kansas Mellow написал(а):

помощники? что вы имеете ввиду?

То есть, я имела ввиду, что нам сейчас нужны люди, готовые помочь форуму "подняться на ноги". Ну, собственно, нам нужны ответственные и трудолюбивые люди в ам. состав.

0

558

lues`
круууть :33
Удачи вам!

0

559

Поговорите со мной :С

0

560

Amely Oushen
Давай я с тобой поговорю)
Как у тебя дела?

0

561

Harriet Maylow
http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
вроде нормааально)

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #3 ХЭЙ, ПАТИ! ЭТО ОСЕНЬ НАША С;