Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З


Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З

Сообщений 841 страница 870 из 901

841

Ребяяяят, чего-то мне как-то неловко смотреть на то, что гость вошел в тему "Книга жалоб и предложений". Она у меня сразу с критикой ассоциируется...

0

842

Кстати, хотела сказать, что нужно решить,  что сделать с КВ)
Они же и по мотивам, и по животным...

0

843

Victoria
Ну, я так думаю, что все-таки КВ это больше по части Лу. В конце концов есть много ролевых по мотивам, не связанные с животными.

0

844

Harriet Maylow
Хочешь чтобы я переименовала подфорум? Типа "Критик иди на пень", или же "ТОЛЬКО ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ, ТОЛЬКО ХАРДКОР, а если не так - то пила нам в руки и свобода действий" xDDD
Victoria
Могу я порекламить :о Но если хочешь - можешь себе забрать оО

0

845

Harriet Maylow
lues`
ну и хорошо))

0

846

lues`
Да ладно) Это просто мои дурные мысли. Не стоит на этом акцентировать внимание х)

0

847

lues`
Хочу себе забрать Х) А то у меня одни Аниме , да Гарри Поттер останется...

0

848

Кстати, как думаете... Есть смысл рекламить на ролевых +21 или +18??

0

849

Victoria
можно. Где ты такие сайты нашла?

0

850

Amely Oushen
В ТОП форумах по мотивам каждый второй - сайт +18 или +21, может даже больше.
Бывает такое, что там не встречается ничего ЭТАКОГО, но зато и запрета на такое нет, а значит разрешено то...Ну, перечислять, что входит в ЭТАКОЕ, думаю, нужды нет Х) Хотя в +18 всё же есть ограничения, а вот в +21...

0

851

Victoria
может это спецально, чтобы народа привлечь?

0

852

Victoria
Лично я не стала бы на таких сайтах рекламить. ИМХО
Даже если посудить логически, много ли мы сможем привлечь игроков на таких сайтах, желающих играть в ролевой, по типу нашей? х)
Хотя, если рекламить для количества и, скрестив пальцы, надеется, что кто-то, может, и придет, то можно и рискнуть)

0

853

Harriet Maylow
Не, на самом деле я тоже так думаю - смысла мало...
Amely Oushen
Нет, врятли... Просто так возрастные ограничения не ставят Х) Тем более если они есть, то хоть один игрок, да этим воспользуется

0

854

Victoria
может)

0

855

Ктоооо-нибууудь Т___________________Т утеееешьте меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя т______________________________________т
Все началось с того, что летом и весь сентябрь я не могла заниматься конным спортом т____________т
Летом - по причине того, что я уехала на дачу. Думала, что буду заниматься там, а как оказалось, что там в клубе появились проблемы и заниматься там было просто невыносимо. (лошади все больные)
А в сентябре, как Вы все знаете, - так как я обследовалась, и ни одного свободного дня у меня не было.
Дык вот, звоню я своему тренеру, хочу записаться на субботу т.т Хвала, что она меня помнит. И кароч, она мне чо говорит: "Твоя Рапира пользуется популярностью и на весь месяц свободных мест на нее нет".
КАКОГО ФИГА??????????????????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ КААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК
Я так расстроена.... Мало того, что не виделась с ней 4 месяца, сейчас придется еще один месяц проходить без нее! А мне заниматься конным спортом без нее... точнее видеть, как кто-то на ней ездит - только не в радость, а в грусть т________________________т
И чо? Я больше переживаю за то, что она меня забыла... Эта мысль - как огромная, широкая и острая игра в сердце!
ЭТО пиздец, ничто иное! я бы сейчас и по другому выматюгалась, но я ж админ т_______________________т

0

856

lues`
у меня была такая же фигня ТТ Я занималась конным спортом 6 лет, но потом я приехала на тренировку, а мне тренер сказал, что мою лошадь купили в другую конюшню. Я просто оффигела. А других выездных лошадок не было. Так я это и забросила... Очень жалею.

0

857

lues`
Сочувствую... Действительно, если  я была на твоем месте, то тоже бы сильно переживала, мне тоже было бы неприятно видеть, как кто-то ездит на лошади, которую я своей считала.
Я бы всех нафиг разогнала и никого к лошади не подпускала, но, к сожалению, так сделать нельзя...

Victoria
Кстати, я тут по форумам полазила и выяснилось, что там почти все ролевые с рейтингом +21 х)
Хотя, как вариант, я могу на ролку про мафию сунуться.

0

858

Harriet Maylow
НУ, я то тоже...Но ведь реклама и т.д.
lues`
Сочувствую Т_Т

0

859

Victoria
Ну, все равно я не могу рекламировать нашу ролевую на сайтах, где одни сплошные маты, насилие и половые акты. Этому я следую из рейтинга, а проверить, пишут ли это там на самом деле или нет, я не могу.

0

860

Harriet Maylow написал(а):

Ну, все равно я не могу рекламировать нашу ролевую на сайтах, где одни сплошные маты, насилие и половые акты. Этому я следую из рейтинга, а проверить, пишут ли это там на самом деле или нет, я не могу.

Да-да, понимаю, но к рекламе это обычно не относится... ну да ладно)

0

861

Да че это ваще такое? ._.
Как уйду - овер 100500 новых событий!
Как сижу здесь - тихо как в аптеке, дохло как в библиотеке.
http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

0

862

lues`
Ничего)))
Только реклама и топ... Да, здорово)
Действительно, много чего произошло. Ночная смена Х) http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

863

lues`
Эт просто временное невезение. Я тоже с этим частенько сталкиваюсь. Обычно я стараюсь просто не придавать этому особое значение. Конечно, я понимаю, что тебе хочется ничего не упустить, но так, к сожалению, не бывает. В конце концов у тебя есть мы, кто в любой момент может подстраховать))

0

864

Harriet Maylow
Это да) Позитив, в приподнятом настроении и вперёд, к новым высотам)

0

865

Victoria
Harriet Maylow
Да Вы муаи няши **

Кстати, Вик, пора ту акцию с лошадьми вливать в массы. Только сейчас о ней вспомнила. Завтра займусь аватарками для них полностью :о

0

866

Victoria
Неет. Мой девиз - никакого дурманивающего позитива. Только реальный взгляд на жизнь х)

0

867

lues`
Ну, а как же? Ластик всегда к вашим услугам))
Кстати, мне бы уже пора закругляться, а то не высплюсь перед завтрашним днем.

0

868

lues`
Рада, что ты вспомнила))
Конечно, я только за...
Завтра, правда, могу задержаться на спорте, но вечером постараюсь всё сделать))
Ночная смена...

0

869

Гарри, удачи с контрохой с;

Так-с, народ, Ваша Лу пошла спать. Завтра рано утром ей придется тащиться на Глоткова и снова сдать эти гребанные 3 кубика крови.
Всем удачи и дружбомагии, нах : DDD

0

870

lues`
До завтра, БРО)
Сама уже скоро выйду... Хотя, это ещё неизвестно...
В любом случае, спокойной ночи всем.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З