Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З


Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З

Сообщений 601 страница 630 из 901

601

Vasilisk
Действительно, сахарком наши учителя по алгебре уж точно не посыпаны ._.
Да у всех она бывает лучше х) Черт, ну и кто придумал шестидневку? х)
Harriet Maylow
Ааааа, не напоминай мне об этом зловещем предмете... т.т

0

602

lues`
А ведь она моя классная. Такая забавная. У неё такая прическа... Я бы это назвала африканским шаром в миниатюре х)

0

603

Harriet Maylow
У нашей классной ваще шеньон : DDDDD

0

604

lues`
А от нас уже 3 классная уходит Т_Т

0

605

Victoria
А у нас с 5-ого класса было 7 учителей по алгебре : DDD при том, что школа у нас лицей, а мы самый крутой класс (по нам будут судить оставлять ли школу лицеем или нет х))

0

606

lues` написал(а):

Действительно, сахарком наши учителя по алгебре уж точно не посыпаны ._.

эх... была у нас когда-то очень хорошая учительница по алгебре... но нет же, уволилась и нас отдали какому-то демону

lues` написал(а):

Да у всех она бывает лучше х) Черт, ну и кто придумал шестидневку? х)

какой-то изверг, которому чем-то не понравились дети...

Victoria написал(а):

А от нас уже 3 классная уходит Т_Т

уже 3 о.о
наша всё грозилась от нас уйти, но как она сама говорит "люблю вас, не могу...2 только она обычно все равно к еонце предложения на кого-нибудь накричит... но это уже другая тема

0

607

lues` написал(а):

А у нас с 5-ого класса было 7 учителей по алгебре : DDD при том, что школа у нас лицей, а мы самый крутой класс (по нам будут судить оставлять ли школу лицеем или нет х))

Круто... Ну наш класс тоже считают, что лучше, чем противоположный(б)
Но всё равно - такая резкая смена классных не к добру... Ладно, обычных учителей, но классных.

0

608

Vasilisk
Прошу меня простить, но за тобой в денник я зайду завтра. Мне ведь ещё 14 параграфов читать х)
Так ещё и мне нужно сначала будет уйти из стойла другой лошади.
Надеюсь, ты не будешь против)

0

609

Vasilisk написал(а):

уже 3 о.о
наша всё грозилась от нас уйти, но как она сама говорит "люблю вас, не могу...2 только она обычно все равно к еонце предложения на кого-нибудь накричит... но это уже другая тема

Одна в декрет ушла, другой дали 9 класс, так как опыт большой, а третья поработать не успела, так уже сразу уйти решила Т_Т

0

610

Harriet Maylow написал(а):

Прошу меня простить, но за тобой в денник я зайду завтра. Мне ведь ещё 14 параграфов читать х)
Так ещё и мне нужно сначала будет уйти из стойла другой лошади.
Надеюсь, ты не будешь против)

конечно не против)

Victoria написал(а):

Одна в декрет ушла, другой дали 9 класс, так как опыт большой, а третья поработать не успела, так уже сразу уйти решила Т_Т

а мы у нашей классной будем единственные, с кем она проработала с 5 до 9 класса, да и до 11 она с нами мучиться будет

0

611

всем привет. я устала. мне плохо. .__.

0

612

lues`
Привет.
Мне тоже плохо. Голова раскалывается, писать не получается... Что за невезение?

0

613

Harriet Maylow
Ааа, да у самой башка раскалывается. ууууужаааасс
.__. за 5 минут написала такой пост, который я писала ну где т три года тому назад... и главное, дописывать - лееень.

0

614

lues`
Эх, думаю, что у меня тоже примерно такой пост получится, а из-за того, что я не хочу так отписываться, все не начинаю этим заниматься, а ведь понимаю, что надо и бедный Василиск меня уже там заждался >__<

0

615

Harriet Maylow
Писать посты через собственную силу - ващще сущее г. .__.
часто с таким сталкиваюсь.

0

616

Доброго всем вечера...

0

617

Victoria
Давно не виделись х)

0

618

Ребятушки, привееет!)

0

619

Alita Graid
О, привееет))
Как делишки?
Ты меня извини, но мне придется на какое-то время прервать отыгрыш отношений и уйти из конюшни т.к. я собираюсь идти в поход...

0

620

Блин, ну, только-только начала пост писать, как меня начали из-за компа гнать >__<
lues`
Извини, что я все не отписываюсь. Завтра обещаю написать два поста в конюшне. Слово офицера х)

0

621

Vasilisk
Фух, вот я и пришла к тебе) Давай, напиши ещё один пост и тогда я тебя уже в леваду поведу. Кстати, я тебя как раз пришла сахаром кормить ^ ^

0

622

Не. Ну как так можно? .___. делала-делала я торт этот. Наполеон, между прочим. и чо? и то! упал у меня! .___.
КАК? КАК ТАК МОЖНО??? т___т

0

623

lues`
Печалька... Очень обидно, когда на тебя торт падает >__<
Хотя, может, для меня это и не так уж плохо, потому что я не особо ем Наполеон х)

0

624

Harriet Maylow
Не на меня жээ... На пол ._.
А я еще как ем :о Единственный торт, который я могу есть просто без остановки ** ... ну и полнею, как на дрожжах : DDD
Кстати, ты говорила, что выложишь фотки Евы) Где они? XDD

0

625

lues`
Ну, какая разница? Все равно торт-то упал х)
Не у меня единственное блюдо, которое я могу есть без остановки, так это макароны, причем я подключаю к такой трапезе почти всю свою семью^ ^
Да, я обещала их выложить. На данный момент куча фотографий проходят мой строгий кастинг. Правда, он уже к концу подходит. Ладно, сейчас покажу парочку фоток))

0

626

А вот и я)))
Как раз успела на показ фоток)

0

627

Victoria
Да, я как раз успела прочесть то, что ты мне отправила))

0

628

Harriet Maylow
Рада, что ты прочла))

0

629

Victoria
А я рада, что ты рада х)

0

630

Harriet Maylow
Это можно продолжать бесконечно , ибо я рада, что ты рада, что я рада.

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З