Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З


Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З

Сообщений 481 страница 510 из 901

481

Harriet Maylow
привет :з
Кстати, а кто у тебя игогошка-то? х)
Да ты чо, я сама там чуть ли не на грани между жизнью и смертью нахожусь : DD
Ты можешь следом за нами ползти  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

482

lues`
Хм, ну, если говорить о лошади, то своей коняги у меня вообще не может быть, а так я за все время игры только с Элитой контактировала. Вообще, она да и не только она очень хотела, чтобы я стала её хозяином, но по специализации мы, получается, вообще не совместимы х)

Что касаемо левады, то я ещё могу там полноценно потусоваться, прихватив с собой Пламя, а вот если переться в лес, то я походу за вами пешкодралом должна идти >__<

Отредактировано Harriet Maylow (2012-09-16 14:10:42)

0

483

Harriet Maylow
Переучи ее : DDD
Хоть так, да и к тому же, мы можем и пешком пойти оО

0

484

lues`
я сама хочу играть!)

0

485

lues`
Хм, конечно, можно попытаться пойти на такой эксперимент. Насколько я помню, Элита очень жаждит того, чтобы её хозяином был парень, а не девушка. Хотя, думаю, что девушка-кавалерист её должна устроить^ ^

Не, не надо идти на такие жертвы ради меня. Пусть лучше в лагере сидит, пока снова на лошадь садиться не сможет.

0

486

lues` написал(а):

Хоть так, да и к тому же, мы можем и пешком пойти оО

эээээ, коня ща обидеться, кинули коняшку, играть с ним никто не хочет...

0

487

Coctail
Поэтому-то я и не хочу иди. Бедные лошадки не должны страдать из-за больной девциы.

Отредактировано Harriet Maylow (2012-09-16 14:37:52)

0

488

Harriet Maylow
хто там больной то? или я что-то упустила?

0

489

Coctail
Это я являюсь тем недееспособным индивидуумом, который не может ходить на конные прогулки.
А зачем ради меня ходить по лесу пешком? Оо
Поэтому я и не соглашаюсь идти никуда.

0

490

Harriet Maylow
мммм... незадача. я могла бы на будущее тебе сделать коня выездюка, но вот на прогулку если ехать, то мне неудобно будет.

+1

491

Coctail
Спасибо, конечно, за такое предложение, но я пока все равно не смогу даже морально отправиться на прогулку.
Так что можешь не напрягаться)

0

492

Coctail
Никто тебя кидать не собирался >< Я б тя за собой тащила >.<
Тогда ты и я уж точно пойдем :о
Harriet Maylow
А с тобой и Пламя мы можем придумать что-нибудь другое.)

0

493

lues`
Ну, что ж. Хорошо, будем думать вместе))

0

494

Harriet Maylow
Что-нибудь вечером можно утроить :о
Может быть мини-праздник для лошадей? о.о
Типа сено. морковка. корка арбуза и прекрасное ржание лошадки Жаклин, это для парней, а кобылкам - страстный жеребец Фернандо и его октавы : DD
А да, кстати, ты можешь написать мини-отзыв о нашем сайте на rpg топе?  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

495

lues`
О, я уже представляю себе этот праздник перед галазми : D
У меня почему-то сразу пошла ассоциация со стриптизом... Во всем виноват дурацкий сон, в котором меня все упрашивали мои персонажи парни поставить им нормальный стрипклуб. Извращенцы, блин >___<

Конечно могу) Сейчас пойду этим займусь.

0

496

lues`
уряяяяяя

0

497

Coctail
Ой няша муйа, только сейчас прочитала твой отзыв о нашем форуме *тискает коня* я тебя так люблю т__________т *вешается на шею*

0

498

Harriet Maylow
Будет весело а чоу?! : DD
xDDD Это тебе сегодня приснилось? Мне лично сегодня приснилось то, что я супер-мега-пуппер-дупер паркуршик, который прыгает по лесу от каких-то странных чувачков с ножами : DDD А потом оказывается, что я раньше была с ними, и один из членов этой группы мой муж, и что я украла у них священный желудь : DDDDDDDDDD сестра сказала, что я всю ночь ворочалась (у нас двухъярусная кровать. я сплю на верху. видимо так ворочалась, что кровать скрипела и будила сестру х)))
*-* Спаси-ииибо с:

0

499

lues`
Тык, я ничего и не имею против))
Нет, это мне уже давно снилось. Хах, забавно. Самое интересное то, что мне несколько дней назад снился очень похожий сон.
Я и ещё каких-то четыре чела убегаем от одного персонажа из видео игры, который хотел нас убить, непонятно почему. Почти все время рядом с о мной бежал какой-то незнакомый парень, хотя во сне я его очень хорошо знала. Очень весело было наблюдать то, что все от при следователей убегали, а я от них на велосипеде уезжала. Ну, а чо? Так же быстрее х) Потом я каким-то макаром оказалась на верхушке сосны, а через несколько секунд выяснилось, что меня и того парня схватили. Я такая лежу на траве, вокруг нас какие-то челы стоят. Ни я, ни он встать почему-то не могли и от нечего делать я с ним болтать начала. Дальше к нам подходит тот "босс" из видео игры и через какое-то время к нам быстрым шагом подходит его сопровождающий, который ходил рядом с ним на протяжении всего сна. Он, не церемонясь, достает два пистолета и чуть ли не в плотную наводит на нас. Ещё чуть-чуть и он бы в нас выстрелил...
Собственно, такие сны мне обычно доводится видеть х)
Пожааалуйста)) Кстати, я уже его отправила.

0

500

Harriet Maylow
Harriet Maylow
xDDDDDD Отличный сон х))
Мне тоже чаще всего такие сны сняться, не припомню в своих снах цветочки, радуг и поняшек.
Самый страшный мой сон был при температуре 38, когда я болела. Он был совершенно непонятным, но я ужасно боялась всего того, что там происходило. На тот момент это не было похоже на сон. Все так детально мне виделось, аж до жути под кожей сейчас вспоминаю.

Свернутый текст

описание самого сна xDD не читай, я так, вспоминаю былое х) МНОГО ТЕКСТА НЕ ЧИТАЙ xDD
Это было зимой. Я оказываюсь возле обочины, рядом редкий лес. Впереди себя я слышу визг собаки, а потом рев и истерзающие душу крики человека. Я пытаюсь бежать туда, но быстро (как всегда, ага) никак не получается. Тут на меня налетает огромная немецкая овчарка, пытается сгрызть меня, но я бью ее (хоть и медленно .__.) и в какой-то момент мне удается ее то ли прибить, то ли вырубить, в общем, она лежала обездвижено рядом со мной. Я встала, дальше увидела тело человека. Подошла туда. Человек мертв, а на снегу красные следы от его крови. Я ору: "Помогите!". Смотрю на обочину, выхожу на середину дороги, впереди фары, потом я слышу визг машины и я уже валяюсь. Из фургона белого выходит человек в белом (кароч "люди в белом" нах xDD) и следом за ним еще один такой же. Берут меня за подмышки и насильно затаскивают в заднюю часть фургона. Темнота. Слышно как я громко дышу. Потом чувствую машина останавливается. Какой-то шум - что-то открывается, а потом отворяются двери фургона и впереди себя я вижу кусок комнаты. Я сижу в самом темном углу, минут пять тряслась и боялась выйти, то я дело пытаясь проснуться. Решила выйти. Комната оформлена под старинку, везде антиквариат, а впереди плазменный телевизор, широкий. Я подхожу ближе к нему, чувствую, что сейчас что-то увижу. Увидела. Первый мини-отрывочек показывает, как точно также из фургона выходит человек, в ту же самую комнату, где я находилась на тот момент сама. Он весь в крови, в руке нож, лица не видно - были длинные волосы. Он выходит за дверь. Потом второй отрывочек, такой же, только выходит карлик, тоже весь в крови, он лысый, глаза красный, злые, дикие. В руке мини-пила. А левой руки нет. Дальше - другой ролик, опять такой же, выходит, а точнее выходят сросшиеся сиамские близнецы. У обоих вместо головы лисьи морды, все в засохшей крови. У них были две руки на двоих, и в каждой руке огромный нож. Кароче таких роликов с разными чуваками я видела 7 раз. И все были привезены также, в ту же самую комнату. Телевизор выключается. Я уже вся трясусь, хочу домой, думаю о маме. Поворачиваюсь в ту сторону, где находилось то отверстие в фургон, а он при мне закрывается. Я стою примерно с таким лицом -> О_____О Тяжело и часто дышу, мысленно прошу отпустить меня, пытаюсь проснуться. Понимаю, что что-то здесь точно не так. И тут слышу как что-то бьется за дверью. Первая наитупейшая мысль: "Там кто-то есть! Меня выпустят!". И как дура открываю дверь, но совсем на чуть-чуть, в узкой щелочке вижу кусочек гостиной. Смотрю вперед, а потом на пол и вижу дохлого парня (один из тех кровавых которого видела по телеку), закрываю рот, чтобы не заорать и тут вижу как перед его трупом наклоняется тот самый карлик. Е при мне вырезает ему глаза. И я все четко это вижу. Просто все. Кровь, связки, все. Кароче так я начинаю тихо ходить по этому особняку и наблюдать как эти маньяки устраивают друг-другу пытки. В прямом смысле этого слова. Все самые ужасные. Я видела как кому-то вытаскивают все органы при жизни. А потом как сиамским близнецам разрывали их позвоночник. Они были живы, а каждый их позвонок вытаскивали обычными ножницами. И я не могла почему-то отвернуться и не наблюдать это, я пыталась найти выход, бегая так с комнаты в комнату. А я типа была мега-невидимка, которую никто не видел. И когда умели близнецы, а убил их самый первый чувачок с видео, он вдруг посмотрел на меня. Он мне сказал: "Ты. Ты твоя очередь страдать." И я бегала от него, по тем же самым комнатам, где были трупы эти маньяков, где все было забрызгано и облито кровью, где привычный оливковый цвет обоев был ало-красным. Иногда он подлавливал меня, но мне удалось как-то добежать до чердака. Там было мальнькое окошко. Я выбила стекло и в этот маленький треугольничек пытаюсь выбраться на крышу. Слышу сзади его шаги. В общем. Я улетаю в конце х) Ночь. Лечу на луну, а потом падаю к озеру. Прыгаю по каким-то зеленым островкам. Соскальзываю и падаю в воду. И под водой вижу, как эти островки на самом деле оказываются трупами привязанными цепью к камням.
А потом я слышу звон часов и время отматывается на тот момент, когда я только приехала в тот дом. И так все повторяется три раза.
Я проснулась в холодном поту, после этого я уговорила маму сводить  меня к психоллогу. .__. вот так вот. 

Ой няша моя, я так растрогалась т_т Честно, у меня даже слезы на глаза навернулись т.т

0

501

Всем ПдевеД!!!!!!!!!!

0

502

lues`
Мне самой он понравился))
А ещё мне очень часто снятся сны про лифт. Это прямо трилогия какая-то х) Хотя,нет, это уже не трилогия, а нечто гораздо большее...
Странно, когда я лежу с температурой, то мне сны никакие сниться не успевают из-за того, что я каждые несколько часов просыпаюсь.
Как ты и просила, я твой сон читать не стала)

Рада, что тебе понравилось)) Значит, я, оказывается, умею что-то стоящее писать.

Bronzo
Брооонзик, привееет))

0

503

Harriet Maylow
Как дела-аааа?!
меня тут любят х) http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

504

Bronzo
А как может быть иначе?)
Хм, ну, я занялась подработкой и теперь работаю грузчиком и носильщиком >__<
А так все по-старому.

А как коняга поживает?

0

505

Harriet Maylow
Ой, коняга сначала спала до двух дня, а потом пошла в баню и смыла с себя всю злость на врачей х)

0

506

Bronzo
Мда, надо бы мне тоже так сделать. Вот только условия городской среды мне это сделать не позволяют х)
*кивает головой в такт музыки*

0

507

Harriet Maylow
Сейчас вот кушать пойду:З
животик урчит...

0

508

Bronzo
А я собачкой гулять
Она играть с друзяФФками хочет х)

0

509

lues`
* потерял дар речи*
У меня просто нет слов... Ну, почему я не умею так хорошо составлять акции? Я ведь уже когда обещала, что её составлю, а так этого и не сделала.

0

510

Всем добрый вечер:З

0


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З