Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З


Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З

Сообщений 301 страница 330 из 901

301

Harriet Maylow
Все просто ужасно! Вместе с Кокки заболели) Завтра фотографироваться пойдем. А ты как?

0

302

Bronzo
Ох, ну, поправляйтесь))
Лично я пока на здоровье не жалуюсь. Ну, а так у меня пока что все в норме. Вот, только недавно вернулась домой, написав пробный тест на курсах.

0

303

Harriet Maylow
Я вот сейчас сижу и мучаюсь с уроками!

0

304

Bronzo
Ох, не напоминай мне про них... Я сама ещё ничего не сделала, а мне на завтра ох как много делать...
Ну, не важно. Я обычно то, что устно задали, не делаю х)

0

305

Harriet Maylow
Дадададада хD

0

306

Bronzo
Ага))
Эх, все никак не заставлю себя идти их делать. Лост очень утомился http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

307

Harriet Maylow
А я вот уже заканчиваю)

0

308

Bronzo
Хм, может, мне наплюнуть на все, а завтра из кожи вон лесть, чтобы огромный текст выучить? Ну, по крайней мере я сегодня отдохну http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

309

Harriet Maylow
Я не советую. Пробовала так делать, не получилось.

0

310

Bronzo
Эх, в любом случае я сегодня ничего выучить не смогу, а все остальное для меня не столь важно http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png

0

311

Harriet Maylow
Блин, Луиса была же. Почему она не зашла в темы в которых я написала?

0

312

Bronzo
Ну, бывает такое. На мои сообщения она тоже порой не всегда отвечает. Подожди немного. Я полностью уверена в том, что Лу тебе ответит))

0

313

Harriet Maylow
На счёт общения с администрацией: ты же можешь там отвечать, вроде, не?

0

314

Bronzo
Хм, ты меня озадачила... Может, и могу, но все же я предпочту доверить это дело администраторам. В конце концов они в этой сфере будут по опытней меня х)

0

315

Harriet Maylow
Луиса снова здесь)

0

316

Bronzo
О, ну хорошо))

0

317

Harriet Maylow
Луиса снова здесь)

0

318

Bronzo
Я это уже поняла х)

0

319

Harriet Maylow
Она то приходит, то уходит...

0

320

Bronzo
Хм, ну а чем бы ты вообще хотела заниматься?
* оглядывается по сторонам*

0

321

Ой, да мне все равно. В чем больше нуждается ролка.

0

322

Bronzo
При слово сочетании "в чем больше нуждается ролка", мне сразу хочется заявить, что это пиар х) Да, он действительно не помешал бы)
Кстати, что насчет твоего "повышения", то я все-таки не смогу этого сделать. Меня не наделили такими способностями. Проверено.

0

323

Harriet Maylow
Пиар я знаю, а кроме него?

0

324

Bronzo
Хм, ну это, на мой взгляд, наиболее нужное занятие. Пока не появится большее количество игроков, остальные должности будут практически без дела стоять.

0

325

Harriet Maylow
Ладно, пойду я мыться) Зайду завтра.) Надеюсь, Луиса ответит:З

0

326

Bronzo
До завтра))
Будем на это надеется^ ^

0

327

Тэк-с... Я помылась и всё-таки зашла сегодня. Пока я буду тут, если вы не против:З

0

328

Bronzo
Ну, лично я не против))

0

329

Harriet Maylow
Я так подумала, мне надо хозяина менять, в то Вард долго не заходит. Пойду писать в поисковике :writing:

0

330

Bronzo
Угу, иди))
Правда, я пока понятия не имею, кто будет твоим будущим ментором...

+1


Вы здесь » Horse camp "Orhideya". Perfection way. Way itself. » `О'Флуд » Флуд #2 За хорошее и солнечное настроение :З